ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PALOMA Club Sultan Ozdere 5*

Страны / Отдых в Турции / Измир / Отзывы туристов
Отель: PALOMA Club Sultan Ozdere 5*, Турция \ Измир (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Часто бывал в Турции, но на Эгейском побережье первый раз. Хотелось посмотреть побережье, климат, природу. Поэтому купание в море сочетал с различными экскурсиями. Побывал в Эфесе, увидел домик Девы Марии, посмотрел на хорошо сохранившиеся развалины. Заехали на ковровую фабрику, магазин, в котором продается только кожа (не впечатлило). Из негативных воспоминаний еще хотелось бы назвать и то, что информацию о выезде-вылете не вывесили вообще. Я и еще несколько отдыхающих вынуждены были добывать ее сами.

Зато впечатления от самого отеля и отдыха в нем замечательные. Территория шикарная. Много зелени. Сосны, оливки, гранаты, инжир. Изысканность отелю добавляет горный рельеф (много ступенек). На верхней террасе шикарный бассейн с видом на море. Купаясь в нем, замечательно расслабляешься, можно порелаксировать, отключится от мирских забот. У нижнего бассейна всегда много народа. Здесь проходили все тусняки. Особенно запомнилась пенная вечеринка с огромным тортом из мороженного. Работала анимационная группа. Правда все программы велись на французском, английском, немецком и турецком языках. На территории находится мини-аквапарк с пятью горками. Каждый вечер зажигательные тусовки.

Пляж состоит из двух бухт, которые соединены между собой небольшим мостиком. Песок чистый и мелкий. Море холоднее Средиземного, но быстро привыкаешь. После обеда на море волны - радость и удовольствие для детей. Возле берега плавает кефаль, которая безбоязненно лакомится хлебом.

Номер и сам отель претензий не имеют. Убирали хорошо каждый день. В номерах и на всей территории отеля бесплатный WF. Предлагали в бесплатное пользование сейф.

Кормили по высшему разряду. Были итальянские, мексиканские, рыбные дни, большое количество разных видов мяса. В промежутках между основными приемами пищи можно было перекусить в кафешках у бассейнов. У основного: салаты, сосиски, гамбургеры, картошка фри, фрукты, мороженное. У верхнего бассейна пицца, фрукты, сладкие печеные вафли. В мини-баре всегда в ассортименте кола, соки, спрайт, фанта, пиво, все включено.

Впечатление от отеля отличное, сюда опять хочется вернуться.

Карен, 26 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

PALOMA Club Sultan Ozdere 5*
Фотографии отеля PALOMA Club Sultan Ozdere 5*

Другие отзывы об отеле PALOMA Club Sultan Ozdere 5*

Смотрите также:
Что это за место?