ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Zena Resort 5*
отель Zena Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Zena Resort – звезда, сияющая в лучах солнца на побережье Кемер и отражающаяся в голубизне Средиземного моря. Уникальный уголок побережья, где горы Тавр сливаются со Средиземным морем – уже тысячи лет является излюбленным местом отдыха. Отель Зена Ресорт – адрес качественного, комфортного отдыха класса люкс, который можно назвать волшебным отдыхом.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 5 км от Кемера, до Анталии – 40 км, до Аэропорта – 45 км.
 
Количество номеров:
198 номеров.
 
Типы номеров:
172 стандартных номера, 9 номеров соединенных дверью, 11 семейных номеров, 6 номеров junior suit.
 
Описание номеров:
Современный и творческий подход к решению всех тщательно продуманных до мельчайших деталей богатой и в то же время простой обстановки. В номерах имеются: балконы, мини-бар, прямой телефон, спутниковое ТВ, музыкальное вещание через ТВ, центральный кондиционер, ванная, санузел, фен для сушки волос и сейф.
 
Инфраструктура отеля:
- дискоклуб.
 
Типы питания:
- все включено. Завтрак (Шведский стол) 07:00 – 10:00 Главный ресторан. Поздний завтрак (Континентальный) 10:00 – 11:00 Главный ресторан. Обед (Шведский стол) 12:30 – 14:30 Главный ресторан. Закусочный бар 11:00 – 17:00. Гёзлеме, макароны, выпечка 12:00 – 17:00 Урюкский шатер. Ужин (Шведский стол) 19:00 – 21:30 Главный ресторан. Ночной буфет 24:00 – 01:00 Закусочный бар.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже.
 
Платный сервис:
- обслуживание номеров;
- химчистка;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- аквапарк с двумя водяными горками;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- каноэ;
- виндсерфинг;
- водные виды спорта;
- волейбольная площадка;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- детская кроватка;
- детская площадка;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- главный ресторан Папайя;
- рыбный ресторан (с предварительным заказом столика) 19:30 – 21:30, морепродукты;
- турецкий ресторан (с предварительным заказом столика) 19:30- 21:30;
- итальянский ресторан (с предварительным заказом столика) 19:30 – 21:30;
- лобби бар 10:00 – 24:00;
- диско-бар 23:00 – 02:00;
- бар «Витамин» 10:00 – 18:00.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
 

Контактные данные:
Адрес Çamyuva Kemer Antalya Turkey
Телефон 242 824 59 59
Факс 242 824 59 49
E-mail info@zenaresort.com.tr
Сайт: http://zenaresort.com.tr/

Фотографии отеля.

Zena Resort 5*
Фотографии отеля Zena Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Zena Resort 5*
Отель: Zena Resort 5*, Турция \ Кемер

Ездила я отдыхать в апреле месяце и только недавно по сути вернулась домой, так что пишу можно сказать по горячим следам. В целом и сам отдых и отель мне очень понравились. Заезжала я днем и сразу же попросила чтобы номер был в более тихом и спокойном месте. Очень приятно что мою просьбу сразу же удовлетворили безо всяких там доплат.

Уже сразу при заселении в номер почему-то не срабатывала карточка, и потом еще сейф не открывался. Я вернулась на ресепшин объяснила свои проблемы и мне буквально за десять минут все сделали и опять же безо всякой доплаты. И вообще весь без исключения персонал с которым я общалась во время отдыха очень приветливый и адекватный. Конечно же понятно что это их работа и их зарплата, но тем не менее очень приятно видеть улыбки, доброжелательность с их стороны и понимать что тебе в любом случае придут на помощь.

Территория скромных размеров но очень ухоженная и цветов очень много на ней. Порадовало очень питание в столовой — меню полезное и достаточно разнообразное. Причем учитываются любые вкусовые пристрастия. Я например по жизни не ем жареное и жирное, так для меня был прекрасный выбор вкуснейших блюд из рыбы, мяса и овощей. Был также большой выбор сыров, оливок и маслин, невероятно вкусный хлеб, большое количество овощей и зелени. Из фруктов же в основном были яблоки и апельсины.

Особо хочу поблагодарить сотрудников прекрасного СПА-центра за их высокопрофессиональную работу, за мое прекрасное самочувствие и настроение. Возможно что где-то там на улице в салоне массаж стоил и подешевле чем здесь, но я как-то понадеялась на сотрудников отеля и потом кстати нисколько не пожалела. Я думаю что все-таки такие услуги надо получать в отеле, где отдыхающим гарантированы чистота и профессиональное обслуживание. На улице же редко такое встречается.

Что же касается чистоты раз уж я затронула эту тему, то здесь чисто практически везде. Уборка номеров производится ежедневно, смена полотенец и постельного белья также, на территории чистейшие общие туалеты, в столовой белоснежные скатерти и салфетки, ну и в довершение пляж и бассейн тоже очень чистые.

Мне также как и многим другим отдыхающим очень понравился красавчик аниматор Абдулла, он невероятно шустрый, позитивный и приятный парень. К тому же он прекрасно знает свое дело. Он настолько потрясающе проводит занятия по аквааэробике что имеет невероятный успех у дам всех возрастов и всех весовых категорий. Приятно также было наблюдать за работой и других аниматоров, которые никому не давали рассиживаться и разлеживаться, но делали это очень мягко и деликатно.

И вообще весьма слаженная работа всего коллектива отеля позволила мне прекрасно отдохнуть, почувствовать себя уютно и комфортно, практически также как дома. И я думаю что к этому моему мнению присоединятся многие отдыхающие, во всяком случае те с кем я общалась со мной полностью согласны. Единственной пожалуй ложкой дегтя является отсутствие нормального интернета. Только возле ресепшина и только 250 мб бесплатных в сутки! Это катастрофически мало! Администрация должна непременно что-то решать.

Елена, 10 июня 2018
Отель: Zena Resort 5*, Турция \ Кемер

Номер с очень современным дизайном. Мебель в хорошем состоянии. Есть сейф. В ванной все принадлежности для ванной. В наборе есть все вплоть до станка для бритья. Полотенца как новые тоже и про постельное белье. Кондер работал безотказно. Телевизор плазма на стене но по каналам ничего не скажу и так развлечений хватало. Территория отеля красивая и ухоженная. Много цветов и деревьев все ухоженное. Есть маленькие водопадики. Мы очень любили гулять по этому оазису. Есть хороший большой открытый бассейн и небольшой бассейн с горками. До пляжа пару минут по территории отеля. Пляж чистый. Галька. Лежаки до десяти утра найти не проблема потом сложнее. Все и лежаки и зонтики и матрасы в приличном состоянии. Вода в море очень чистенькая. Вообще расположение отеля удачное. Недалеко есть рынок там брали сувениры. За отелем вид на горы а перед отелем вид на море. Отдыхающих с детишками очень много. Тут все условия им весело есть чем заняться. Русскоговорящие детские аниматоры. Есть детский клуб. Для взрослых тоже разные конкурсы, вечером шоу и поездки в клуб. Есть дискотека и в самом отеле. Я считаю что с отелем нам очень повезло. Хорошо что нашли отличного турагента его зовут дмитрий кукин найти его можете по имени через поиск друзей вконтакте. И стоимость туров у него самая низкая в интернете. Дешевле мы не нашли. Ну и в общих чертах о питании в отеле. Вообще претензий нет. Еда вся свежая. И достаточно разнообразная. На обед и ужин мясо и рыба на гриле. На завтрак могу порекомендовать очень вкусненькие свежие оладушки. В течении дня можно везде перекусить. Снек бар, мороженное, разные сладости. Ну и подытожу. Отель хороший может на 100% на пять звезд и не тянет но по соотношению цена качество отлично.

Анна, 06 июня 2017
Отель: Zena Resort 5*, Турция \ Кемер

Хочу написать отзыв именно в защиту Зены. Большая часть наших соотечественников, требуют от потраченных 100$, сервис на 1000, как минимум. При всём при этом, их вполне устаивали удобства на улице, за бешеные деньги, где то на побережье Чёрного моря у местной бабушки. Отель Зена, за свою стоимость предлагает хорошее обслуживание, вкусную еду, чистый пляж и море и интересные и разнообразные развлечения. Есть некоторые недочёты, но не существенные, и общие впечатления от отеля их полностью сглаживают.читать дальше

Светлана, 17 августа 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Zena Resort 5*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?