ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле AKKA Antedon Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: AKKA Antedon Hotel 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я уже наверное пятый год езжу в Турцию исключительно в отели сети АККА. Уже несколько их проверила так сказать. И в этом году поехала тоже в эту сеть в отель Антедон. Если до рождения дочурки я старалась каждый год менять отели, то теперь ради нее я езжу только уже в проверенные мной места, где нас не будут ожидать неприятные сюрпризы.

Ну и теперь в сравнении с прошлыми годами могу сказать, что отель нисколько не сдал так сказать свои позиции, а также уверенно и с достоинством принимает отдыхающих. Повторных туристов принимают здесь исключительно быстро и в номере сразу же ожидает комплимент от отеля в виде вазы с фруктами и бутылочки вина.

Питание было отличным. Было и обычное мясо и на гриле, курица была и рыба на гриле. Всегда имеется по одному — два блюда каждого вида. Еще я обратила внимание что во всех барах в отеле поставили новые кофемашины и кофе в них потрясающий, особенно мне латте понравился. Такой мягкий на вкус.

Детская дискотека начинается как обычно в 21 час. Но дочка уже уставала к этому времени и мы шли спать. Лучше бы они хоть немного пораньше ее начинали. Мороженое здесь было заводского изготовления и прямо в упаковке. И его очень — очень много разных видов. С алкоголем также было все нормально. Было все — и мартини, и шампанское, и виски и все прочее, причем все очень качественное.

С интернетом были определенные проблемы, но как мне сказали они постепенно решаются. Он вроде бы везде ловить должен, но происходит это как-то нестабильно очень. То ловит а то вдруг нет.

В общем нашей дочке здесь безумно понравилось, ну а мы благодаря существующему здесь прекрасному детскому клубу тоже смогли замечательно отдохнуть. Так что ждите нас непременно в следующем году.

Валерия, 23 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AKKA Antedon Hotel 5*
Фотографии отеля AKKA Antedon Hotel 5*
Смотрите также:
Что это за место?