ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов

Супер отель!

Оценка:
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Не так давно (с 21 по 31 августа) отдыхали в этом отеле, а потому эмоции еще переполняют. Так как мы отдыхали семьей из четырех человек, то были размещены в семейном номере. Здесь нам понравилось все, кроме слабого наклона пола в ванной комнате из-за которого вода стекала медленно. Понравилось, что душ и туалет были раздельными. Сейф предоставлялся бесплатно. Уборка номера ежедневная. За 10 дней постельное белье поменяли 3 или 4 раза чего было вполне достаточно. Кондиционеры в комнатах были расположены очень удачно, а потому спать было комфортно. С окон открывался хороший вид на горы и море.

Во время отдыха наша дочь праздновала свой день рождения. Узнав об этом сотрудники отеля украсили номер, принесли фрукты, именную открытку и для нас бутылку вину. На вечерней мини дискотеке дочь поздравили со сцены. Было очень приятно.

Территория понравилась нам тем, что она было небольшой и уютной, а на отдыхе с ребенком это большой плюс, так как не приходилось много бегать.

Пляж находится очень близко от отеля, а потому идти по жаре долго не придется. Несмотря на чистоту, теплое и чистое море, для нас был единственный минус это отсутствие пирса. Почему его здесь нет, сказать очень сложно.

Ежедневно нам предлагали много мясных блюд, начиная от курятины и баранины и заканчивая, ягненком и телятиной. Для сладкоежек настоящий рай: мороженное, мед в сотах, венские вафли и много прочего. Не знаю почему, но не было дыней, хотя как назло очень хотелось. За 10 дней нам не хватило времени, чтобы перепробовать все блюда.

Аниматоры выше всяких похвал. Всегда найдут подходящие слова, чтобы привлечь вас к тем или иным развлечениям, а их здесь было много. Мы старались поучаствовать везде, и в теннисе, и в волейболе, и в дартсе, и вводном поло. Для детей есть мини клуб, вечером хорошая детская дискотека.

Могу сказать, что 10 дней отдыха пролетели как один день. Очень не хотелось уезжать. Казалось, что только вчера приехали, а уже надо ехать обратно. У детей были слезы на глазах и мы пообещали им, что непременно вернемся сюда в следующем году.

Иван, 01 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*

Название Оценка
Рекомендую
Смотрите также:
Что это за место?