|  | 
 | 
 | 
| Crystal Aura Beach Resort & SPA 5* Кемер Турция Горящие туры Популярные страны | Описание отеля.Crystal Aura Beach Resort & SPA 5* Тип гостиницы: Гостиница Расположение: 1-я линия, Пляжный Транспортная доступность: Об отеле: Месторасположение:
 Отель расположен в 1,5 км от Кемера, в 40 км от г. Анталия и в 55 км от аэропорта г. Анталья, на первой береговой линии.
 Количество номеров:
 398 номеров
 Типы номеров:
 - стандартные номера
 - семейные номера
 Описание номеров:
 В комфортных, выполненных в современном стиле стандартных номерах (24 м2) имеются: телефон, спутниковое телевидение с российскими каналами, сейф, мини-бар, сплит система, фен, керамическое покрытие, туалет и ванная комната, балкон или терраса.
 Семейный номер первого типа (38 м2) состоит из спальни и комнаты отдыха, в остальном имеет те же самые особенности, что и стандартный номер. 
 Семейный номер второго типа (24 м2) имеет все особенности стандартного номера, состоит из двух спален и комнаты отдыха. Возможно одноместное размещение в двухместном номере.
 Типы питания:
 - все включено
 Развлечения и спорт:
 - бассейны
 - горки
 - массаж
 - Спа-центр
 - фитнес-центр
 - хамам
 - сауна
 - игровой салон
 - теннис
 - водные виды спорта
 - пляжный волейбол
 - мини-футбол
 - баскетбол
 Для детей:
 - детский клуб
 - детский бассейн
 Рестораны, бары:
 - лобби бар
 - чарши бар
 - пляжный бар
 - диско бар
 - витаминный бар
 - главный ресторан
 - ресторан А Ла Карте
 Пляж:
 - песчаный пляж в 150 м от отеля
 Контактные данные: 
 Фотографии отеля.Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*
 Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание. Отзывы об отеле.Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*
 
 Я считаю что это вполне приличный отель для нормального отдыха. Не ожидайте от него чего-то уж чересчур суперского, но все здесь должна сказать на довольно приличном уровне. Все номера за исключением тех что на первом этаже отличного качества. Очень красивая отельная территория да и питание отличное. Номера по размерам небольшие но чистенькие и опрятные. Убирались очень даже хорошо, ежедневно мыли полы и пыль протирали, два раза поменяли постельное белье и даже несколько раз нам лебедей скрутили из полотенец. Единственный небольшой минус был в том что никогда не добавляли гели с шампунями, ну да мы как-то перебились. Голодными остаться в этом отеле просто нереально. Блюда самые что ни на есть разнообразные в главном ресторане! Особо нас конечно впечатлил огромный выбор фруктов — дыни, арбузы, киви, нектарины, сливы, персики, абрикосы, бананы и яблоки. И еще в течении всего дня на территории работает совершенно отдельный фруктовый бар что конечно же было очень приятно. Но по моему мнению у отеля есть огромный и существенный минус — это его пляж. Он представляет собой довольно узкую полоску от семи до десяти метров шириной. Впереди два ряда лежаков и такие же два ряда сзади. Причем все они стоят настолько плотно друг к другу что чтобы попасть на нужное вам место приходится очень много обходить. Иначе просто придется перепрыгивать. И все это большое количество лежаков закрыто одним огромным тентом так что о солнечных ваннах тут и мечтать не приходится. На самый передний край лежаков солнце попадает примерно к одиннадцати часам дня, а до последнего ряда доходит после трех часов дня. Война самая настоящая за место на лежаках начинается еще с шести часов утра. Однако если загар на отдыхе для вас не так уж и важен и вы можете спокойно лежать в тени, то я думаю что этот отель вам вполне подойдет.  
 
 Не так давно (с 21 по 31 августа) отдыхали в этом отеле, а потому эмоции еще переполняют. Так как мы отдыхали семьей из четырех человек, то были размещены в семейном номере. Здесь нам понравилось все, кроме слабого наклона пола в ванной комнате из-за которого вода стекала медленно. Понравилось, что душ и туалет были раздельными. Сейф предоставлялся бесплатно. Уборка номера ежедневная. За 10 дней постельное белье поменяли 3 или 4 раза чего было вполне достаточно. Кондиционеры в комнатах были расположены ...читать дальше 
 Другие отели. Турция \ Кемер
 | 

| 
 |