ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amara Dolce Vita 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Amara Dolce Vita 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Этот отель мы посетили уже три раза и приобрели тур на новогодние каникулы 2014 года. Отдыхали во многих отелях, но не в один из них ранее не возвращались. После того как первый раз побывали в этом отеле сделали вывод, что ничего другого искать не будем.

Отель расположен последним в бухте. Вокруг его окружают сосны, горы и море. Территория очень хорошо продумана, все продумано до мелочей, в том числе и места для отдыха. Номера хорошо оформлены. Отличная мебель и техника. Минусом номеров является сильная слышимость, с шумоизоляцией надо что-то делать, а то отдыхать с детьми будет очень сложно. Отель больше для молодежного отдыха и музыка здесь звучит с самого утра до поздней ночи.

Мы отдыхали на майские и новогодние праздники, людей было много, но контингент приятно радовал. Никто не приходит в ресторан в купальниках, шортах или шлепанцах. Наверное, тагилу этот отель не очень нравится))

Питались мы в основном ресторане, который состоит из трех залов, причем каждый из них оформлен по особенному. Питание не просто хорошее, а великолепное. Отдельное спасибо поварам ресторана. Для меня не так важно мясо и гарниры, как рыба и десерты. С этим здесь все в полном порядке. Рыба без косточек трех или четырех видов, а десерты это вообще отдельная тема: их настолько много, что разбегаются глаза, как ни старалась, а все так и не попробовала. Стабильно привожу с отдыха 1-2 килограмма лишнего веса)) Обслуживание хотелось, чтобы было получше, некоторые официанты слишком ленивые.

В отеле есть места, где можно заняться спортом, тренажерный зал, бассейны. Идеальные теннисные корты и футбольное поле.

Анимация и развлечения в отеле есть. По моим наблюдением руководство отеля старается сделать анимацию в стиле интеллигенции. Сейчас можно посидеть в баре, послушать скрипку или фортепиано. Но есть и возможность потанцевать под живую музыку или же на ночной дискотеке.

Благодаря тому, что отель находится в бухте, даже при сильном ветре больших волн нет. Приятно прогуляться по берегу, но в январе не покупаешься.

Уже не могу дождаться январских каникул))

Алла, 12 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amara Dolce Vita 5*
Фотографии отеля Amara Dolce Vita 5*
Смотрите также:
Что это за место?