ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amara Dolce Vita 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Amara Dolce Vita 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Настолько устал от офисной работы, что как только выпала возможность сразу поехал на отдых в Турцию. Причем отель Амара я знаю хорошо, отдыхал здесь уже не один раз. Приехал, чтобы расслабиться, подышать свежим воздухом, побегать в футбол или теннис.

Об отеле можно рассказывать бесконечно, очень красивая территория, отличное расположение. Отель как бы вытянут вдоль моря и упирается в скалу на которой находится маяк. На этот маяк можно посмотреть, поднявшись по тропинке. В отеле хороший теннисный корт, небольшое футбольное поле, даже тренер по теннису есть, который может подсказать что и к чему.

Проживал в стандартном номере, но стандартным он только называется. По площади около 50 квадратных метров, красивейший вид с балкона на сад. В номере большой шкаф для вещей, а еще порадовала белоснежная ванная комната. Вай фай есть, но ловит слабенько, но я им и без того старался не пользоваться.

В отеле очень много живой музыки, любые мероприятия сопровождаются преимущественно живой музыкой.

О еде много писать нет смысла, не думаю, что кому-то интересно читать как я там объедался, но если коротко, то всего много, особенно мяса и фруктов, рыба также не редкость. На вечерних шоу угощают коктейлями и фруктами (причем некоторые из них пробовал первый раз). Сервис уровня пяти звезд, в этом отель не упрекнешь. Когда приходишь в ресторан, то ощущаешь себя посетителем какого-то элитного заведения.

Море было в районе 16-ти градусов - я не купался, но были отважные отдыхающие, которые под хорошим градусом купались. Мне достаточно было открытого бассейна с морской водой и подогревом. Ходил в отличный тренажерный зал, где можно позаниматься с инструктором, в спа не ходил, не люблю такие процедуры. После спортзала можно выпить витаминного сока.

На территории все удобно расположено, близко, не нужно ходить закоулками и искать нужный тебе объект.

Прежде чем ехать сюда я бы хорошо подумал, так как от отеля до аэропорта дорога занимает около двух часов, детские площадки и развлечения в отеле есть, но по всему видно, что главный акцент делают на молодежь. Накормить будет чем, но вся тягость развлечений и присмотра за ребенком ляжет на ваши плечи.

Это из немногих отелей, который ориентируется не только на летний, но и на зимний отдых. На случай плохой погоды в отеле предусмотрено много крытых помещений, где можно отдохнуть и развлечься не хуже чем на улице.

С каждым годом зимняя Турция мне начинает нравиться все больше и больше.

Алексей, 14 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amara Dolce Vita 5*
Фотографии отеля Amara Dolce Vita 5*
Смотрите также:
Что это за место?