ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Armas Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Armas Beach 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 5

Отель в принципе вроде как и неплохой но все же в нем имеется целый ряд существенных минусов. Прежде всего это очень маленькая территория и негде совсем прогуляться. Потом неприятный совершенно персонал на ресепшине который игнорирует абсолютно любые оправданные и справедливые претензии гостей отеля. Отвратительная уборка номеров которая происходит к тому же один раз в несколько дней да и то в том случае если ты лично поймаешь горничную в коридоре и попросишь ее убраться.

Также к минусам я однозначно отношу платный вай-фай и чересчур шумные и очень поздние дискотеки в соседнем отеле мешающие отдыхать. Но есть тем не менее и плюсы — разнообразная и очень вкусная еда, потом еще наличие собственного пляжа и удобное расположение отеля по отношению к центру города. Туда можно дойти пешком всего лишь за четверть часа.

Мы ехали в четырехзвездочный отель и ожидали получить соответствующий сервис но в реальности тут все намного хуже. Местный сервис до четверки явно не дотягивает. Поэтому сюда мы вряд ли еще когда-нибудь вернемся. Ну а если взять и закрыть просто глаза на все недостатки отеля то можно считать отдых относительно нормальным.

И еще я хочу дополнить — в отеле отдыхают в основном пенсионеры и семьи с детьми. За молодежным и в частности тусовочным отдыхом лучше всего отправляться в соседний отель. Вот там проходят ежедневно очень крутые дискотеки.

Олеся, 13 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?