ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Asdem Beach 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Asdem Beach 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездили отдыхать гуртом с подругами и детьми на недельку в конце июня месяца. Всех прошу обратить внимание на следующие моменты в размещении отеля. Номера здесь разделяются на три категории. Первая это корпус Лабада парк, который находится примерно в 300 метрах от основного корпуса.

Вторая — это собственно номера с видом на горы, ну и третья — номера в основном корпусе с видом на море. В случае если вы приехали сюда по уже оплаченной путевке, а вам вдруг не нравится номер, то вы можете сделать небольшую доплату в разумных пределах и отдыхать в номере с комфортными условиями.

Именно так и произошло с нами. У нас уже были проплачены путевки в Лабада парк, но нам там совсем не понравились ужасные условия и мы доплатили по десять долларов в сути и переехали в шикарный номер с видом на море на первом этаже да еще и с выходом прямо к бассейну.

Питание здесь в общем-то приличное, да и обслуживают в ресторане очень хорошо. Спиртные напитки конечно же разбавляют, но я считаю что при сильной жаре это даже плюс, поскольку берегут наше здоровье. А вот анимация совсем разочаровала, ее здесь практически и нет совсем. С детишками только вечером полчасика позанимаются и все на этом. А взрослая вообще вялая и скучная. Дискотека для взрослых продолжается до полуночи. Сами по себе аниматоры неплохие ребята, но их только двое и они реально не успевают все. Так что если готовы развлекать и себя и детей самостоятельно, то смело можете ехать сюда, здесь неплохо.

Зинаида, 16 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Asdem Beach 5*
Фотографии отеля Asdem Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?