ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Asdem Park 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Asdem Park 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Прочитав большое количество отзывов и возмущений, связанных с тем, что очень трудно найти хороший отель для молодежного, веселого и активного отдыха решила поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Asdem park.

Сразу скажу, что в этом отеле отдыхала не в первый раз, а потому постоянно приезжаю с подругой как домой. Мы прекрасно знаем данный отель и его персонал, да и нас уже хорошо знают.

Несмотря на то, что отель трехзвездочный, он может дать фору любым элитным отелям. Номера просторные и чистые. Мебель и техника в исправном состоянии. Уборка и замена полотенец проводится ежедневно. Не жалейте чаевых, местных персонал своим трудолюбием заслуживает на это.

Персонал, начиная от рецепшена и заканчивая гувернантками очень приветливый и доброжелательный.

Питание разнообразное. Всегда все свежее. Очень понравилась сервировка столов и то, что вся посуда была идеально чистой. Никаких разводов и пятен на стакан, ложках и прочих столовых приборах. Десерты и выпечка очень вкусные, я бы сказала воздушные.

Если Вы все же предпочитаете спокойный отдых, то попросите, чтобы Вас заселили в корпус С, который находится в стороне от всех шумных мероприятий и развлечений.

Отдельно хотела бы остановиться на развлечениях, а их здесь очень много. У нас сложилось впечатление, что аниматоры работают круглосуточно и просто кайфуют от своей работы. В обязательном порядке посещали аквааэробику и утреннюю зарядку. В пятницу великолепное шоу под названием турецкая ночь, а ежедневно живая музыка в отличном исполнении. Кроме этого масса конкурсов и программ, таких как лучшая пара отеля, мистер отеля и прочие. Если есть настроение, то можете проявить свои вокальные навыки в караоке клубе. Отель расположен очень удобно, а потому при желании можно посетить любой ночной клуб или ресторан в Кемера, причем с отеля Вас могут отвезти и привезти обратно.

Также есть СПА салон, который по отзывам включает в себя все возможные процедуры, но к сожалению мы настолько были увлечены отдыхом, что так и не нашли время посетить этот салон, но в следующий раз сделаем это непременно.

В завершении хочу сказать, что ничего менять в плане нашего отдыха мы не собираемся и в следующий раз снова вернемся в этот отель, так как это наилучшее место для молодежного отдыха.

Марина, 22 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Asdem Park 4*
Фотографии отеля Asdem Park 4*
Смотрите также:
Что это за место?