ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Belvista 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали семьей в отеле Belvista в июне этого 2018 гоад. По нчалу у нас отдых как-то не заладился из-за того что на жаре пришлось очень долго ожидать поселения. Мы сильно устали и измучились. Но если честно это была единственная неприятность за все время что мы провели в этом отеле.

Питание как для четверки я считаю очень неплохое, был приличный выбор всего и все было необычайно вкусно. Есть бассейн и для взрослых и отдельно для детей и он даже с горками. Пляж может и не самый лучший особенно для тех кто мечтает о «баунти» с белоснежным песком, но однако вполне себе приличный.

Самой удачной и самой приятной в этом отеле для нас оказалась анимация, они сразу же как мы приехали и поселились познакомились с нами и рассказали подробно всю свою программу. Ну и потом нам постоянно уделяли время. Мы ходили и на зарядку и на водную гимнастику. Ребята веселые и позитивные, все время танцуют и припевают что-то.

Они очень вежливые и общительные и мы сразу их всей семьей и всей душой полюбили. Особенная благодарность аниматору Танечке которая работает с детьми в мини-клубе. Наши дети плакали когда уезжали и расставались с ней. Ну а в целом отель полностью соответствует категории четырехзвездочного. Ка нам и обещали в принципе.

Светлана, 04 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belvista 4*
Фотографии отеля Belvista 4*
Смотрите также:
Что это за место?