ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Flora Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Crystal Flora Beach Resort 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 4

Мы выбрали этот отель ориентируясь на такие приятные моменты — пять звезд, есть система олл инклюзив, собственный пляж, замечательная природа, аква-парк и большая территория. Когда нас только подвезли к отелю мы поначалу испытали дикий восторг — вокруг сосны и все так красиво , но потом уже когда поселились то всплыла целая куча всяких разных минусов.

Например запах сырости в номерах, потом тот момент что мы жили в трехэтажном домике где по ходу о шумоизоляции при строительстве никто и не вспоминал. Слышно было и как кто-то разговаривает, как хлопают дверями и даже как кто-нибудь по лестнице поднимается. Балкончики потом еще очень маленькие на них невозможно даже толком одежду развесить посушить.

Кондиционер в номере направлен прямо на кровать где мы спали и поэтому с ним невозможно было никак. А если открывать балконную дверь то слышно будет громкую музыку аж до двух часов ночи. В номере вроде бы как и каждый день убирались но полы не мыли, а только подметали и поэтому весь песок оставался на полу.

Про ресторан тоже могу однозначно сказать что он не соответствует пятизвездочному отелю. Фрукты плохие да и арбузы постоянно были испорченными и невкусными, дыни в принципе были такими же, а если вдруг так повезло и давали абрикосы или нектарины то их тут же сметали с раздачи. Черешни тоже не хватало всем желающим, а клубники так и вовсе не было.

Вкусных мясных блюд было очень мало. На улице возле ресторана находится открытая кухня, так там постоянно такая вонь стояла! Один раз приготовили ягненка и один раз телятину. Но пока ты простоишь в очереди то все уже остывает и когда приходишь в ресторан то есть приходится уже все холодное. Да и вкус совсем не тот. Рыба с курицей на гриле слишком сухие получаются.

Но были и кое-какие вкусные блюда например супы и фасоль, нут и баклажаны, оливки, овощи и большой выбор сыров. Только они вкусное но очень соленые (я имею в виду сыры). Из сладких блюд очень понравились халва и пахлава но их настолько быстро разбирали что вполне могло и не достаться вам. Поэтому мой совет — в обед надо в первую очередь бежать за фруктами, а на ужины за халвой и пахлавой.

Завтраки были хоть и однообразные но хорошие, но наесться можно было всегда. За панкейками очередь и к сожалению свежевыжатый сок апельсиновый был за отдельную плату. Кофе в ресторане не натуральный впрочем как и соки. А натуральный кофе можно выпить только в лаунж баре.

Пляж можно условно разделить на три части — в первой на входе песочек и лежаки стоят но их там постоянно не хватает. Если прийти после десяти то свободных точно не будет. Это минус который собственно известен администрации. Они говорят что это происходит из-за того что дети занимают заранее лежаки и убегают потом.

Водичка в море очень чистая и теплая, но когда бывают волны то частенько бывает так что всю грязь прибивает к берегу. Но тогда сразу же начинают ее тщательно вычищать. Большим плюсом этого отеля конечно же является его территория, она необыкновенно красивая, ухоженная и вся в соснах. Так что есть где вечерком погулять.

А еще в этом году тут для любителей аквапарк открыли. Что касается вай-фай то можно сказать что его тут практически совсем нет. Даже фотографии невозможно переслать. Возле отеля как ни странно очень мало всяких сувенирных лавочек, так что за этим делом надо в Кемер ехать — вот там магазин на магазине практически.

Что касается детей то их в отеле полно, да и вообще здесь отдыхают в основном русские туристы семьями. Если хотите спокойного отдыха то выбирайте другой отель. Молодежи тут однозначно будет скучно. Делать совсем нечего. Но это мое личное мнение а вы уже решайте сами ехать вам сюда или не ехать.

Марта, 03 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?