ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Haber 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Grand Haber 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 5

Всем добрый день. Отдыхали здесь втроем — мы с мужем и трехлетний ребенок с нами. Сам по себе отдых прошел неплохо, но у отеля есть одна большая проблема. И очень серьезная — это система кондиционирования. То есть она работает в принципе как вентиляция и ничего по сути не охлаждает. И это в то время когда на улице жарища в 47 градусов днем и не меньше 30 ночью!

Когда мы задали этот вопрос «почему?» на ресепшине то нам ответили — днем система работает в режиме обдува, а с девяти вечера мы ее уже включаем на кондиционирование. Но это абсолютная ложь. Уже в три часа ночи ни о каком охлаждении не может быть и речи. Жара и духота! Мы просто задыхались. Это просто возмутительно и ужасно в пятизвездочном отеле.

Мы потом там познакомились с семейной парой так муж там устроил скандал и пригласил мастера в номер, так тот упорно утверждал что это вентилирование и есть кондиционирование. Но муж оказался инженером и просто показал где внутри кондиционера стоит переключатель. Так что дорогие отдыхающие надо оказывается самим добиваться того чтобы у вас в номере было нормальное охлаждение. Это конечно самый огромный минус этого отеля.

И еще хочется обратиться к управляющему этого отеля чтобы он не хамил и уважал людей которые приехали к нему отдыхать за такие большие деньги. А условия предоставляются намного ниже качеством. И ведь люди отдыхают не зимой или весной а самым что ни на есть ЖАРКИМ ЛЕТОМ!

Второй большой минус отеля это общественные туалеты возле бассейна и на пляже. Они кошмарные — там вонь и грязь! Там никто и никогда не убирается и это просто позор как в дешевом совдеповском пансионате. Полнейшая антисанитария кругом. Для нас это был откровенный шок. Садовника здесь по всей видимости не существует вообще, потому что траву никто не поливает и она вся высохла. Газоны отсутствуют как таковые. По всей территории и по всему пляжу валяются разбитые бутылки и их никто и не думает убирать. Я хочу сказать что у меня не было никаких намерений придираться, даже и не думала, я просто описываю все как есть.

Хорошо хоть что кормили нормально, а то бы я считала что отдых у нас вообще испорчен. А так море суперское — чистое и очень теплое. Но пляж мог бы быть получше и почище. Так что я не стану рекомендовать этот отель. А мы в следующем году в нашей любимой Турции постараемся поехать в какое-нибудь более приличное место.

Елена, 14 декабря 2017

Комментарии:

Хотела найти отзыв об отдыхе в этом отеле в апреле ( интересовала в основном погода в это время в Кемере и т. д.) и наткнулась на этот отзыв( Возмущению нет предела: отель прекрасный, у отеля есть своя яхта, поэтому у отеля есть презент для отдыхающих- одна поездка бесплатная, у отеля есть для детей свой мини - птичник, прекрасная ежедневная анимация, очень хороший персонал, о таком питании можно только меЧтать! Отдыхали там большой кампанией 3 года назад. Вот уж ,действительно, кто что видит..,
Дата публикации: 13 февраля 2018 - Автор: Марина
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Haber 5*
Фотографии отеля Grand Haber 5*
Смотрите также:
Что это за место?