ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Mir'amor 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Grand Mir'amor 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили отдыхать в отель Гранд Мирамор с мужем и двумя нашими детьми. Нам понравилось там буквально все — и хорошие просторные номера, и обстановка в номере, и территория и все все все. В номере стояла одна двуспальная кровать и две односпалки. Был шкаф и удобный балкон. Наш номер находился в третьем корпусе. Там очень тихо и спокойно. Младшая дочка что днем что вечером засыпала без каких-либо проблем.

Территория отеля просто шикарнейшая, там так много зелени и еще гора симпатичная рядом. Есть сразу два бассейна — один поменьше для деток, бассейны постоянно тщательно чистят и территорию также ежедневно убирают. Есть неплохая детская площадка с горками и качелями. Отличная вполне анимация.

Питание по нашему общему мнению вполне достойное. Нам всего хватало и все было свежим. До пляжа пройтись от пяти до семи минут не больше. Лежаков тоже всегда реально хватало даже если мы вдруг и приходили после десяти часов утра. Из-за детей нам приходилось на море ходить два раза, но дорога нас нисколечко не утомляла.

Море очень красивое и просто чистейшее. На пляже меленькая галечка, поначалу нам было больновато заходить в море но потом мы как-то попривыкли. Пришлось даже тапочки кораллки купить. Очень рекомендую этот замечательный отель для отдыха семьям с детьми.

Анна, 05 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Mir'amor 4*
Фотографии отеля Grand Mir'amor 4*
Смотрите также:
Что это за место?