ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Mir'amor 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Grand Mir'amor 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Всем огромный привет! Мой скромный рассказ о том как мы с братом, его женой и двумя их детьми семи и трех лет ездили отдыхать на турецкий курорт Кемер. Приехали мы в отель в самый последний день мая и пробыли там десять дней. В отель попали к семи часам вечера, бланки на поселение были все уже практически заполнены и нам оставалось только подписи поставить. Путевки покупали у турфирмы ТезТур.

Нам сразу же предложили сейф в номер за два доллара в сутки, мы отказались и приятно что никто нас не заставлял его насильно брать. Пользование хамамом вообще не предлагали. Мы и так в принципе знаем что он есть в отеле но не особо любим в него ходить. Потом нам предложили пока оставить вещи на ресепшине и пройти поужинать. Что мы собственно и сделали.

После этого нас любезно проводили в наши два номера на четвертом этаже в корпусе С. Мы с братом в двухместном и его жена с детьми тоже в двухместном, просто на момент покупки нами путевок семейных номеров в наличии не было. Нас все устроило вплне, номера хоть и не огромные но ведь и мы приехали не затем чтобы в них сидеть. И в итоге все равно брат жил в номере со своей семьей а я вообще как король один в двухместном.

Единственный минус я бы сказал в номере это то что кровать стоит возле окна а там даже нет элементарной москитной сетки, то есть ребенок запросто может выпасть из окна. И на балконе еще расстояние между прутьями ограждения тоже очень большое — дети могут свободно пролезть, так что за ними по сути глаз да глаз нужен.

Убирались в номере регулярно, полотенца с постельным бельем всегда меняли. Неприятного запаха из канализации мы ни разу не ощущали. Вода была не горячей а приятной комнатной температуры так что когда придешь разгоряченный после жары вообще самое то! Кондиционер работал на среднем уровне мощности и этого вполне хватало для охлаждения номера. Был еще телевизор в номере и даже с несколькими российскими каналами.

Теперь о еде — свинины разумеется не было, но не стоит и забывать что это все же мусульманская страна и относится с пониманием. Зато была курица в разных видах, особенно сердечки нам понравились. Была баранина на гриле, куриные крылышки, тоже, пару раз тунца жарили — ну очень вкусно!

Не хватало конечно же наших борщей и супов, но зато мы ели куриный и еще чечевичный нам очень понравился. Было помногу салатов, овощей и всякой зелени, пара видов колбасы, и неплохие сосиски. Сладостей много всяких видов. По утрам жарили блинчики очень вкусные и яичницу. Очереди если и были то небольшие. Гамбургеры не очень-то вкусные, но и это ведь не Макдональдс вам! В общем еды было предостаточно.

На территории три бассейна — один для спокойного отдыха, второй для активного с водными горками и рядышком детский. Есть поблизости беседка где можно или покурить или просто посидеть в теньке. Есть также детская площадка с горками и качелями и небольшой зоопарк.

Два бара возле спокойного бассейна и один возле активного. Алкогольные напитки не суперского качества, впрочем чего требовать от четверки! Вино и красное и белое было неплохим, пиво слабенькое но пить можно. Пили турецкую водку — раки с колой, с с тоником, со спрайтом или в чистом виде — вполне ничего. Наша водка напоминает ацетон, пить невозможно. Всяких безалкогольных коктейлей полным полно. Ну и всяких напитков типа чая, кофе (хоть черный хоть с молоком), колы, спрайта, тоника и различных соков множество — пей сколько угодно.

Анимация нас не особо впечатлила — все уже надоело и файер шоу и всякие конкурсы по вечерам. Детям правда мини-диско очень нравилось они там с удовольствием плясали по вечерам. Днем всем можно было играть в дартс, для мужчин было водное поло, а для женщин аквааэробика. Один раз сходили на пенную вечеринку и нам и детям очень понравилось.

Персонал очень приветливый и дружелюбный. С ребятами барменами мы с братом вообще подружились и они нас с полуслова понимали и выполняли все наши просьбы. И вообще я считаю как ты к людям относишься так и они к тебе будут относиться. Многие плохо писали про сотрудников ресепшина но я лично ничего такого сказать не могу. Мы с ними редко общались но когда обращались по какому-то поводу то они все вопросы решали быстро и четко.

На территории отеля очень много зелени, кустарников и деревьев, кактусов — в общем очень даже красиво! Чистенько везде и прибрано, видно что ребята стараются. Рядом с отелем работает рынок, есть ресторан и супермаркет. До моря дойти можно за пять минут. Вода очень чистая и когда стоишь даже по шею в воде ноги хорошо видно!

Еды и напитков нам на пляже все время хватало как и лежаков свободных. Пляж галечный так что лучше брать с собой специальную обувь. В общем в своей категории и за свою цену это просто очень классный отель! Ищите во всем позитив и тогда ваш отдых будет на высоком уровне!

Сергей, 22 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Mir'amor 4*
Фотографии отеля Grand Mir'amor 4*
Смотрите также:
Что это за место?