ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Suntopia Ma Biche 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Suntopia Ma Biche 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июль 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5

В Кемере отдыхали семьей в первой половине июля месяца и могу сказать что мы остались в целом всем довольны и нам все даже очень понравилось. Но были конечно же и отрицательные моменты. Единственное что меня поразило во время отдыха так это то что я перечитала все отзывы об этом отеле перед поездкой и они все без исключения как отрицательные так и положительные оказались правдой.

Реально что часто попадаются грязные тарелки и кофейные чашки. Причем каждый день и на каждом приеме пищи! Мы жили на четвертом этаже и у нас был боковой вид на море. Так вот наш номер убирали очень плохо ну в лучшем случае один раз в три дня! Столешницы в номере были липкими, а на балконе валялись чужие черные волосы оставшиеся по-видимому еще с прежних заездов. Причем чаевые совершенно не помогали, мне казалось что после них даже еще и хуже было.

Так что можете забыть о том что вам тут могут «лебедей» скрутить, в лучшем случае это будет какая-нибудь «ракушка» или к примеру «волна». В номере стоял постоянно шум от анимации соседнего отеля. Оба ресторана Аля Карт просто ужасные. А то что пляжные полотенца выдаются только с девяти до двенадцати утра в отеле так это вообще полнейший бред уважаемые управляющие отелем!

Ну и на этом описание недостатков к счастью заканчивается. Про питание могу сказать что тут как говорится на вкус и цвет.... и так далее. Мне например очень все понравилось. Для меня главное чтобы было много овощей, зелени, мяса и рыбы, что я в принципе и получила.

Хорошо что тут все подряд не заправляли а все соусы, майонезы и заправки стояли отдельно. Это очень удобно. А мужу например не нравилось то что все тут слишком уж диетическое и ему постоянно не хватало остроты. Но для многих отдыхающих как я знаю это например наоборот положительная сторона в питании.

Понравился очень душевный, приятный и очень доброжелательный персонал отеля. Это касается и ресепшина, и ресторана и аниматоры тут просто замечательные! Но вот в снек-баре например мне не понравились ни бармены ни коктейли, все это было намного хуже чем в лобби баре. А может это из-за того что там все время были очереди хотя и небольшие — в основном два-три человека. И обидно что они совсем не реагировали на деток что стояли специально на мостике подставке.

Территория действительно очень красивая но на основной дорожке все время была такая топа народа что казалось будто там демонстрация проходит. Зато по утрам было так приятно вдыхать чудеснейший аромат сосен, моря и цветов. А перед обедом раздался приятный запах рыбы гриль.

Море чистейшее и тоже очень красивое. Иногда когда оно чуть-чуть штормило то к берегу прибивала много мелкого мусора, однако нс лично это нисколько не напрягало. Зато на самом пляже постоянно было чисто и его тщательно убирали. С лежаками тут совершенно отдельная история. У меня первое купание обычно было в половине седьмого утра и я постоянно наблюдала дивную картину как люди занимали сразу по два- три комплекта лежаков для себя.

С самого раннего утра под солнцем, попозже под зонтиком а к обеду под навесом! Я бы не удивилась узнав что они еще и возле бассейна на всякий случай занимают! Конечно, при таком раскладе на каждого человека должно быть предусмотрено сразу десять лежаков чтобы где бы он не захотел лечь все для этого было предусмотрено!

В общем я все написала что я думаю по поводу этого отеля, а вам уже решать стоит сюда ехать или нет. Если описанные недостатки вас не волнуют то можете не сомневаться и ехать. Мы же например просто старались радоваться тому уже что хотя бы смогли сюда вырваться и что море рядом!

Молодежи по моему разумению тут будет скучно. Им я не советую этот отель. Всем однозначно я отель рекомендовать не могу. Тут зависит все от того что вы ждете от этого отдыха. Я бы сюда если бы и поехала то только по горящей путевке чтобы было не очень дорого.

Кира, 09 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?