ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marti Myra hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Marti Myra hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 2

Приветствую всех! Мы ехали в этот турецкий отель в общем-то подготовленными, начитавшись достаточно отрицательных отзывов. Но честно говоря даже не верили до конца что все может быть так плохо. А зря, так оно в действительности и оказалось. Единственное что есть хорошего у этого отеля так это его прекрасная территория. Мы жили здесь как в самом настоящем заповеднике. А для семей с детьми это очень важно.

Мы поехали отдыхать двумя семьями, в обеих по маленькому ребенку. В отель прибыли когда не было еще десяти утра, но тем не менее заселили нас только после двух часов да и то за дополнительную оплату в 20 долларов. Иначе нам бы еще долго пришлось ждать своей очереди.

Самая первая уборка в номере произошла на шестой день нашего пребывания в нем и это при этом что отель пятизвездочный ультра! Полотенца нам вообще не меняли все эти дни, правда мы их сами находили в коридоре на каталках горничных. Ни мыло, ни шампуни нам никто ни разу не удосужился принести. Когда заселялись на кровати оказался совершенно рваный пододеяльник — на нашу просьбу заменить его так никто и не отреагировал.

Номера хорошие и просторные. Но вот посуда в номере была грязная. Теперь насчет питания. Нас десять дней кормили одним и тем же. На завтраки были одни яйца, а у нас ребенок их вообще не ест. Поэтому все время была проблема чем кормить детей. Каждый день было много тушеных овощей и лука в разных видах — маринованный, тушеный, вареный и прочий. Надоело ужасно.

Всегда была проблема найти хоть какую-то чистую посуду. Стаканы для чая грязнющие, к счастью хоть одноразовые были, мы из них пили чай. Морепродукты нам ни разу не давали за все десять дней, только лишь пару раз была сухая пережаренная рыба. Из мясных блюд все дни давали только курицу, но за ней надо было выстоять очередь.

В общем в итоге я хочу сказать, что это никакой не пятизвездочный отель а не больше трешки. И всех призываю верить отзывам, люди не будут неправду писать. А здесь просто отвратительный сервис, кошмарное питание, мы зря потратили деньги и свои нервы. Настроение совершенно испорчено. Короче — я никому не советую сюда ехать.

Юлия, 08 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marti Myra hv-1
Фотографии отеля Marti Myra hv-1
Смотрите также:
Что это за место?