ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marti Myra hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Marti Myra hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили в конце июня отдыхать в Турцию ну очень большой компанией из 10 человек. В отеле были уже в шесть часов утра но тем не менее нас сразу же поселили по номерам. Мы с мужем да и наши друзья тоже попали в замечательный корпус под номером 18, который находится посередине роскошного леса и совсем недалеко от зоопарка.

Перед поездкой я конечно же прочитала все отзывы что написаны об этом отеле. Так вот хочу заявить что половина отрицательных отзывов полная чушь! Все здесь очень даже замечательно — прекрасная природа, шикарное море, да и вообще множество мелочей таких например как хорошая уборка номеров и приличный алкоголь в барах.

Питание было великолепное, во всех барах постоянно присутствовали как алкогольные так и безалкогольные напитки. Прекрасный шведский стол, причем наличие еды было до самого последнего отдыхающего гостя отеля. Всем абсолютно хватало посуды и ни одного разу я не видела даже намека на какую то очередь.

Шеф повар в ресторане очень постарался и по настоящему удивил нас в праздник Байрам, были замечательные морепродукты — королевские креветки и мидии, были роллы, потом барашек на вертеле и так далее в том же духе. Все было так вкусно!!!! на улице всегда что-нибудь готовил повар китаец и вообще присутствие в отеле китайской кухни нас очень порадовало.

Всем сотрудникам отеля хочу передать привет и огромную благодарность от нас с мужем и от наших друзей, отдых у нас прошел на славу!

Юлиана, 05 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marti Myra hv-1
Фотографии отеля Marti Myra hv-1
Смотрите также:
Что это за место?