ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Palmet Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Palmet Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Наша компания из 6 человек отдыхала в этом турецком отеле в сентябре месяце. Прибыли мы в отель в первой половине дня, и после того, как мы заполнили необходимые анкеты, нам сразу же одели браслеты на руки. Мы получили карты для полотенец, потом оставили багаж в специальном помещении, надели купальники и пошли на пляж.

По дороге осмотрели территорию, затем пляж – все оказалось очень чисто и красиво. Диджей крутит очень приятную музыку, доносится вкуснейший запах пиццы из снека, в общем все культурно и здорово. Несмотря на то, что уже на дворе конец сентября, море все еще остается теплым, солнышко греет вовсю, и многие отдыхающие демонстрируют вполне приличный загар.

Так мы весело и интересно провели время почти что до обеда, потом отправились на ресепшин и нам наконец-то выдали долгожданные ключи от номера. Номер оказался отличным, просторным и все в нем фактически было исправным. Мебель в весьма даже приличном состоянии, постельное белье прямо-таки белоснежное, а еще в номере была даже маленькая кухня. К тому же нас ожидали аккуратненько сложенные махровые халаты и тапочки к ним, и к большой нашей радости нормально работающий вай-фай. Убирались в номере просто замечательно, если вешать на двери табличку с просьбой об уборке, то реагируют практически мгновенно. Замена душевых полотенец происходила ежедневно, А полотенца для пляжа можно было в совершенно любое время брать в СПА.

Про питание хочется сказать, что оно было просто замечательным, готовили ну просто ооочень вкусно! Выбор блюд огромнейший, причем совершенно точно рассчитан на количество всех отдыхающих. Если вдруг что-либо и заканчивалось, то прямо моментально все восполнялось. Больших очередей не наблюдалось вообще, всегда были свободные места и в самом ресторане, и на открытой террасе. Пустую посуду убирали оперативно, также быстро накрывали столы по новой, причем все внутри чисто и аккуратно.

По вечерам нас кормили вкуснейшей жареной рыбой, курицей, мясными стейками. Много было овощей в совершенно разных видах – жареных, тушеных, вареных. Пожалуй, более всего нам понравились и запомнились – лахмаджун, баклажаны с сыром, кебабы и грибной суп. Официанты очень вежливые и приятные – все в аккуратной и чистой одежде, улыбаются и всегда здороваются. Никакого хамства, никаких недовольных и угрюмых лиц не было и в помине. Исключительно один только позитивный настрой. Сервис, можно сказать, на высочайшем уровне, видно, что здесь все держится на постоянном контроле и профессионализм и даже моральное настроение обслуживающего персонала.

Буквально все отдыхающие, с кем мы успели пообщаться, остались довольны и алкогольными напитками, и приятно вежливым обслуживанием в ресторанах и барах. Мы старались каждый вечер продегустировать какие-нибудь новые напитки – то красное вино, то пиво, то мартини, то виски, то херес и так далее. Остались довольны, все качественное, ничего не разбавляют.

На территории отеля два бассейна – один простой, а второй в СПА-центре с морской водой. Там же в СПА прекрасным образом делают массажи, особенное впечатление на меня произвела девушка-массажистка, приехавшая из Бали. Фитнес зал имеется, но таких себе средних размеров. Подходящие тренажеры без особых прибамбасов найти можно.

В отеле много отдыхающих, причем разных возрастов. И что примечательно, каждый находит себе развлечение по душе – кто-то книги читает, кто-то с аниматорами занимается. Каждый день проходили какие-нибудь увлекательные соревнования и игры, по вечерам танцы под живую музыку, потом выездные дискотеки, разные шоу, посиделки на террасе и прочее. Все как-то так душевно, уютно и по-домашнему.

Еще мы один рас специально съездили в магазин за кожаными изделиями, там оказывается в конце сезона делают очень хорошие скидки. Только надо непременно торговаться. В общем, мы остались очень довольны этим отелем, все было достойно и замечательно.

Оксана, 30 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palmet Resort 5*
Фотографии отеля Palmet Resort 5*

Другие отзывы об отеле Palmet Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?