ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Как и многие другие отдыхающие мы много перечитали отзывов об этом отеле и вроде нам показалось что все должно быть нормально но все-таки в глубине души нас постоянно одолевали сомнения. Но в действительности когда мы уже туда приехали все оказалось намного лучше чем мы могли даже предполагать. В отеле мы были уже ранним утром и нас тут же отправили на завтрак.

На ресепшине нас сразу же предупредили о том что поселение никак не может начаться раньше 14 часов. Поэтому позавтракав мы спокойно переоделись и отправились прямиком на море. Пляж оказался очень чистым и на нем было полным полно свободных лежаков. Все там было нормально ну разве что парочка бездомных собак бегала которые в принципе никому не мешали. Однако никаких собачьих экскрементов мы нигде не заметили. Ну а море было и вовсе чистейшим.

Часиков в 11 примерно утра мы все же решили подойти на ресепшин и поинтересоваться а нельзя ли как то пораньше поселиться? Так оказалось что практически все кто с нами вместе приехали уже поселены по местам. И нам тоже дали ключи и мы отправились на осмотр номера. Он был на первом этаже в двухэтажном корпусе. Но он нас вообще не вдохновил.

Тогда нам предложили номер уже на втором этаже и подальше от шумной дискотеки как мы и просили. Номер светленький, а на балконе растут очень симпатичные цветочки. Сам то номер конечно же староватый, но мы особо не привередливые туристы, так что он нас вполне устроил. Да и приходили мы в него по сути только переночевать да помыться.

Номер наш добросовестно убирали каждый день а полотенца с постельным бельем меняли когда мы попросим. Особо приятное впечатление произвела на нас территория отеля — она вся такая ухоженная и красивая да еще и с большим количеством фруктовых деревьев. Мусора мы на ней не замечали вообще.

От местной кухни мы на отдыхе заметно поправились (особенно я). горы разнообразных фруктов — мандарины, апельсины, арбузы, дыни, виноград, сливы, яблоки, груши, нектарины и персики. Кроме них было много разных видов сыров, рыба и мясо и постоянно свежие овощи и зелень. Вино лилось рекой без каких либо ограничений. Так что наш отдых однозначно удался и в следующий раз непременно поедем только сюда.

Лариса, 29 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Zen Phaselis Princess Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Zen Phaselis Princess Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?