ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rixos Sungate 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Rixos Sungate 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель произвел на нас только положительные впечатления. До этого мы в этом отеле не отдыха, но теперь думаю, что будем частыми гостями.

К положительным моментам этого отеля безусловно относится большая и ухоженная территория, отличное и разнообразное питание. В кафе, барах и вообще в целом в отеле прекрасное обслуживание, персонал заслуживает самых теплых слов. Наш номер хорошо убирали каждый день, при этом мы чаевые не оставляли и их никто не требовал. Наличие или отсутствие чаевых никак не сказывалось на качестве уборки. Воле отеля есть прекрасная набережная, протяженностью около 700-800 метров, вечерние прогулки доставляли нам огромное удовольствие.

Немного остановлюсь на тех небольших минусах, которые мы рассмотрели за время нашего отдыха. В отеле есть два рецепшена и после приезда нам никто не объяснил на каком из рецепшенов какую информацию можно получить. Первые два дня мы никак не могли разобраться какие мероприятия и когда именно проходят в отеле. На второй день познакомились с нашими соотечественниками, которые подсказали нам, что программку можно взять на втором рецепшене. Получается, что на одном рецепшене занимаются только вопросами заселения-выселения, а на втором рецепшене решаются все организационные вопросы. Мне кажется, что для отдыхающих было бы гораздо удобнее если информацию о разных мероприятиях вывешивали где-нибудь на стенде, чтобы все могли с ней свободно ознакомиться.

В отеле есть сауны, хороший хамам, парилка. В зимнее время работает только один закрытый бассейн, но возле него постоянно собиралось много людей, мне такое собрание не очень нравилось.

Часто по вечерам ходили в Piano Bar, где слушали классику и джаз в живом исполнении – девушка играет просто великолепно. Для деток вечером устраивали детскую дискотеку, потом проводили вечерние концерты и караоке. Вся программа в отеле больше рассчитана на молодежь, учитывая, что в отеле много отдыхающих 35+ не все одобряли такую программу.

Несколько слов скажу о номере. Нас устроило практически все: чисто, место достаточно, ванную и комнату отделяет стена из матового стекла, это довольно оригинальное решении, ранее нигде такого не видели. Нам не хватало электрочайника, иногда так хотелось выпить чая или кофе не выходя из номера, но такой возможности не было, хотя по большому счету это мелочь.

Отель хороший, можно рекомендовать для отличного молодежного отдыха. Любителям тихого и спокойного этот отель может и не понравится.

Женя, 25 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rixos Sungate 5*
Фотографии отеля Rixos Sungate 5*
Смотрите также:
Что это за место?