ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Romeo Beach Hotel Boutique 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Romeo Beach Hotel Boutique 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Всем большой привет! Я с семьей отдыхал в турецком Кемере в начале мая. Поначалу у нас был забронирован стандартный номер, но поскольку к нашему приезду отель практически был уже заполнен, то то нас поселили в апартаменты которые по сути являлись самой настоящей трехкомнатной квартирой — гостиная, две спальни, ванная комната, кухня, превосходный большой балкон с изумительным видом на море.

Вот так вот мы все время и прожили в просторном шикарном номере подальше от дискотек, в тишине и спокойствии, да еще и к морю намного ближе. Сказать что мы были безумно довольны — ничего не сказать! Персонал проявлял к нам самое доброжелательное отношение.

Питание также было вполне приличным — свежим, вкусным, мы разумеется не голодали. Правда именно в этом отеле система «все включено» оказалась несколько непривычной нам. Здесь например горячие блюда ты не сам себе накладываешь — это делает повар и отдает тебе потом в руки. Но если хочешь добавки, то никто тебе потом в ней не откажет.

Также бесплатные напитки алкогольные были только во время обедов и ужинов, но тут надо все-таки помнить что это эконом отель, так что тут по сути не может быть никаких нареканий. А так цена и качество здесь вполне соответствуют друг другу. Рядом центр и дискотеки, периодически приезжает рынок. На 9 мая нам устроили замечательный концерт, приезжали наши популярные артисты. Был фейерверк и были танцы.

И на 11 мая тоже был прекрасный концерт по случаю уже официального открытия летнего сезона в отеле с танцами, песнями и бесплатными угощениями. Было так здорово и замечательно! Могу еще сказать что за три года что мы не были в Кемере здесь произошли удивительные изменения в лучшую сторону — полностью отреставрирована улица Лиман, она такая теперь стала вся белоснежная и с большим количеством фонтанов.

Вообще здесь в мае месяце все очень красиво — все цветет и запахи восхитительные, а к этому еще добавляется потрясающий горный сосновый воздух. Погода в мае была еще неустойчивая, не слишком жарко и дожди периодически шли но все быстро высыхало, так что можно вполне не опасаться в мае месяце отдыхать. Лучше иметь конечно же какую-то теплую одежду на вечер.

Обобщая могу сказать что Кемер нас опять нисколько не разочаровал, отель это вполне нормальный, он близко от моря — на первой линии, да и от центра недалеко. К тому же у него собственный пляж имеется.

Арсен, 14 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?