ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sunmerry 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июль 2018
Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5

Отдыхали в этом отеле вместе с мужем в середине июля месяца. И настолько нам там все понравилось что честно говоря и уезжать вовсе не хотелось. Так что неделька отдыха пролетела как одно мгновение.

Заселение тут как и повсюду в Турции начинается строго с двух часов дня. Ну а мы то приехали раненько утрам. Что поделаешь оставили чемоданы на ресепшине и отправились на исследование окрестностей. Тут такая красотища! Горы просто ошеломительные! Я в них сразу же влюбилась.

Море очень теплое и совершенно прозрачное. Хорошо видно как рыбки там внизу плавают. Но вот сам пляж конечно же оставляет желать намного лучшего. Тут такие огромадные камни попадаются что без специальной обуви просто нереально обойтись.

Кормили на отлично в этом плане никаких претензий не было. О чувстве голода вообще не вспоминали. Много овощей и фруктов, сыров разных, индейка, курица и рыба. Анимация была и для ребятишек и для взрослых. Так что если прихватите с собой на отдых хорошее настроение то скучать тут точно не будете.

В баре из напитков были пиво, вино (сухое, красное и белое), водка, джин тоник. А из газировки кола и спрайт но там периодически очереди выстраивались. Так что мы отдыхом очень довольны, отель замечательный. Вернемся еще непременно. Всем спасибо!

Настя, 13 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunmerry 4*
Фотографии отеля Sunmerry 4*
Смотрите также:
Что это за место?