ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vogue Hotel Avantgarde 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Vogue Hotel Avantgarde 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Кемере вместе с мужем и двумя детьми восьми и четырех лет уже в пятый раз. В Кемере нам уже все практически как родное стало — и милые горные пейзажи и кристальнейше чистое море. От аэропорта мы добрались очень быстро — примерно за час. Приехали в отель к десяти часам вечера и нам конечно же сразу же предоставили номер.

Он был большой да еще и с симпатичной декоративной перегородкой отделявшей детские кровати. Заметно было что в номере не так давно прошел ремонт но все же некоторые потертости в нем присутствовали. И еще нам крайне повезло что у нас был громадный балкон на котором свободно помещались два шезлонга со столиком, но как мы поняли такие балконы имеются далеко не во всех номерах.

Наши окна выходили на ту часть внутреннего дворика где располагаются фитнес зал и СПА-салон. Как бесплатный бонус виднелся кусочек моря. В ванной комнате была душевая кабинка и сама ванная. Стойка для душа еле-еле держалась на одном саморезе и еще отсутствовал ершик для унитаза. Также были какие-то непонятные проблемы с вентиляцией, потому что сильно слышался запах канализации из-за чего мы старались держать дверь в ванную комнату закрытой.

Убирались в номере более или менее сносно и хорошо что всегда до послеобеденного сна. А вот мини-барщик в первое время активно халтурил и пришлось мне идти на ресепшин, только после этого он стал нормально и в полном комплекте приносить все напитки. Мини-бар вполне себе достойный — соки в пакетах, в баночках кола и спрайт, минеральная вода, неплохое пиво Туборг, а еще в номере был электрочайник и пакетики с чаем и кофе.

Территория отельная огромная однако большую ее часть занимают виллы, но все равно есть места где можно было гулять. В дальней части отеля располагаются — луна-парк, амфитеатр, мини-клуб, зоо и аквапарк. В амфитеатр мы заглянули только один раз потому что все эти развлекательные шоу с танцами и дурацкими конкурсами честно говоря уже приелись. Да и к тому же идти до него надо было прилично.

А вот мини-клуб вполне себе неплохой, у него уютный внутренний дворик, он очень уютный и работают там прекрасные девочки аниматоры. Есть разные настольные игры, телевизор с мультиками и лабиринт. Не понравились правда какие-то грабительские расценки на детские поделки — разрисовка футболки десять долларов, а горшок из глины слепить так и вовсе пятнадцать. Наверное поэтому и детей в клубе было мало.

Аква-парк старенький конечно и к тому же из шести горок две сломаны и как я поняла чинят их уже очень давно. Это конечно большой минус отелю потому что горки тут очень даже востребованы. Рядом в тенечке есть еще и детский бассейн, он тоже с горками. Луна-парк работал с пяти до девяти часов вечера. Младший сын от него был в восторге. В мини-зоопарке детям тоже очень понравилось.

Теперь о пляже. Береговая линия тут очень протяженная и пляжей много так что можно было выбирать тот который понравится. Ближние пляжи нам совсем не понравились поэтому мы ходили на дальний, он галечный и на входе тоже галька. Он зато в отличие от ближних очень широкий и немноголюдный и там еще открывается прекрасный панорамный вид на море. Лежаков всегда нам хватало. Мы сразу же после завтрака отправлялись на пляж и там всегда было свободно.

Питались мы постоянно в главном ресторане. Были естественно курица с индейкой, говядина пару раз на гриле и еще красная рыба тоже на гриле. Были вечера раков и мидий, всякие разные роллы, рыба-гриль и т. д. Очень много вкусных фруктов — обалденные просто арбузы, нектарины, персики, абрикосы, местные бананы вкуснейшие, черешня, сладкие мелкие апельсины и дыни. Короче — фруктов было море!

Есть также вполне приличный детский ресторан, я там частенько брала гречку и себе и детям. На завтраки — оладьи, омлеты, яичница, блинчики. В общем ресторан достойный! Нам за 12 дней ничего не приелось и мы все время ходили в него с удовольствием. Как минус отмечу тот факт что на открытой веранде постоянно были мухи.

Возле главного бассейна работает снек-бар с гамбургерами и картошкой фри. Тут же рядышком начиная с 11 часов пекут вкуснейшие лепешки гёзлеме. Дети были в полном восторге от мороженого которое можно было брать с обеда и до позднего вечера. В ресторане и в барах кофе был из автомата, а вот в лобби его варят по-настоящему в турке. Можно было для детей брать соки в пакетах в ресторане и в барах, были еще и юпи из автоматов.

Пробовала вино — очень даже приятное особенно белое и розовое, а вот красное совсем не понравилось. Еще шампанское неплохое. Впервые в Турции пила неразбавленное пиво Туборг, даже поразилась. Баров на территории очень много и на любой вкус. В лобби баре играет живая музыка, там даже рояль стоит. Есть тихий и уютный бар-кондитерская. И еще самый шумный и многолюдный пул бар, там по вечерам караоке и дискотека.

В отеле отдыхало много местных турок наверное треть контингента примерно. Думаю что это показатель качества отеля. И очень приятно что в этот раз вместе с нами не попался русский тагил, который умудряется испортить любой отдых.

Отель удачно близко расположен и от Кемера и от Анталии, можно спокойно и туда и сюда ездить на шопинг и на экскурсии. Неплохой базар поблизости и магазинчики. И супермаркет Мигрос с демократическими ценами тоже совсем недалеко. И еще рядом с отелем вход в каньон, можно сходить посмотреть. Ну а для деток будет интересно дино-парк посетить. Там очень здорово.

Еще хочу сказать что в этот раз нас с детьми пронесло от инфекций, никаких вирусов мы не подхватили! В бассейнах купались очень умеренно ведь я считаю что вся зараза оттуда идет. Хотя в этом отеле за ними очень тщательно следят! Отдых у нас однозначно удался и отель теперь буду с радостью рекомендовать всем друзьям!

Инга, 12 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vogue Hotel Avantgarde 5*
Фотографии отеля Vogue Hotel Avantgarde 5*
Смотрите также:
Что это за место?