ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vogue Hotel Avantgarde 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Vogue Hotel Avantgarde 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июль 2018
Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3

По моему личному мнению это в полной степени достаточно красивый, ухоженный и чистый отель. Здесь весьма комфортные и уютные номера и к тому же приятный и вежливый персонал. В особенности порадовали алкогольные напитки в большей степени в том баре что находится в непосредственной близости от ресепшина.

Но при всем этом великолепии к сожалению и большому нас очень разочаровала еда. Одно сплошное однообразие — цыпленок гриль, окунь гриль и еще и котлеты гриль. А порой складывалось впечатление что некоторые блюда были явно приготовлены из тех продуктов что остались от вчерашнего дня. Ну как можно к примеру расценивать еще такое блюдо как свекла в апельсине? Но некоторые немногие вещи были реально вкусными — например, рис, гуляш из говядины, язык и т. п. Потом еще сладости были тоже неплохими.

Теперь насчет вечерних развлечений — нам например с мужем очень нравилось больше всего просто сидеть в баре неподалеку от бассейна там и живая музыка бывало играли или просто записи включали. Было очень здорово, кто хотел танцевал. Только очень жалко что все это удовольствие длилось с половины одиннадцатого до половины двенадцатого вечера. Диджей сначала был в амфитеатре а после того уже как там все заканчивалось, приходил сюда. Очень маленький промежуток времени получался всегда.

И еще разочаровал пляж конечно же. Тот который основной — на самом деле это просто кошмар какой-то мало того что там огромные камни, так там еще и вода грязная и мутная и часто даже и мусор встречается. Но в принципе это легко поправимо — надо просто пройти к пляжу возле горок, там и море намного прозрачнее и заход вполне нормальный. К тому же там и свободные лежаки всегда легко отыскивались.

И еще что примечательно — если к этому пляжу идти не вдоль линии моря, а через территорию отеля то можно получить огромное удовольствие от природы и от разгуливающих красавцев павлинов. Если у вас возникают какие-либо проблемы с уборкой или же с пополнением мини-бара, ну или еще с чем-нибудь то надо позвонить в специальную службу прямо по телефону из номера и все вопросы там быстро будут решены.

Валентина, 13 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vogue Hotel Avantgarde 5*
Фотографии отеля Vogue Hotel Avantgarde 5*
Смотрите также:
Что это за место?