ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Surmeli Efes 5*, Турция \ Кушадасы (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3

Не так давно отдыхали в отеле Surmeli Efes, а потому хочу оставить свое впечатление об этом отдыхе и отеле в частности.

Номер в который нас поселили был чистым, просторным, но находился на втором этаже с видом на крышу ресторану. За несколько долларов эту проблему можно было решить, но так как на отдых мы приехали с маленькими детьми, то этот вариант нас вполне устроил – высоко подниматься в таком случае не самый подходящий вариант. Уборка номера претензий и нареканий не вызывала.

Питание было однообразным, рацион менялся не часто, да и официанты работали не слишком быстро. По сравнению с другими турецкими отелями – немного хуже. Но понравилось то, что еда была доступна практически круглосуточно, а потому подкрепиться можно было в любое время.

Территория отеля большая (чего не скажешь о других турецких отелях). Очень много зеленых насаждений, разных развлечений, несколько бассейнов – особенно хорош детский бассейн с горками, но в то же время по неизвестным нам причинам он был самым холодным. В целом все продумано до мелочей.

В местных барах водка и другие спиртные неплохие, а вот соки не советую покупать. Уж очень бледный у них цвет и непонятный вкус (скорее всего разбавляют).

Пляж чистый и широкий. От солнца есть где спрятаться, но уже очень мелко. Чтобы нормально поплавать необходимо пройти приличное расстояние. Море очень соленое, а потому после выхода из воды тело сковывает дискомфорт и хочется как можно быстрее сходить под душ. Да, и температура воды оставляла желать лучшего.

Детская анимация на посредственном уровне. Есть возможность порисовать и поиграть в разные игры. Но рассчитана она на детей старше 4-х лет. Вечером детская дискотека, программа каждый день повторяется. Детская площадка не вызвала особого восторга не у взрослых, ни у детей.

Об анимации для взрослых ничего сказать не могу. Она была в вечернее время и ввиду того, что на отдых мы приехали с детьми – возможности ее посещения не было.

Могу сказать, что данный отель идеально подойдет для тихого семейного отдыха с детьми. Если Вы хотите море адреналина, развлечений и эмоций, то здесь Вам будет скучновато.

Кирилл, 30 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Surmeli Efes 5*
Фотографии отеля Surmeli Efes 5*

Другие отзывы об отеле Surmeli Efes 5*

Смотрите также:
Что это за место?