ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Будет ли интересно молодежной компании в Кушадасы?

Страны / Отдых в Турции / Кушадасы / Вопросы туристов
Наталья:

Кто был в Кушадасы, поделитесь свои впечатлениями. Что там интересного в плане ночных мероприятий и других развлечений?

Ответы туристов:
оценить

Уверен, что скучать Вам не придется. Как и на любом другом курорте Турции в Кушадасы очень активная ночная жизнь. Причем по ценам можно найти вполне доступные. На побережье дороже, ближе к центру города дешевле. Ночные клубы и бары расположены практически на каждом углу. Да и днем развлечений для молодежи хватает. Главное, не залеживаться на пляже и не перебирать алкоголя, чтобы можно было вспомнить на трезвую голову.

Иван Шевченко
оценить

Кушадасы довольно популярный турецкий курорт, который расположен в 90 километрах от Измира. Город небольшой, население всего 50 тысяч человек, но тем не менее молодежной кампании здесь будет весело и интересно. Среди активных развлечений здесь есть возможность заняться виндесрфингом, покататься на водных лыжах, катамаранах. Многие ездить на вечернюю морскую прогулку, чтобы полюбоваться заходом солнца, здесь это незабываемое зрелище. Как и на любом другом турецком курорте, ночная жизнь в Кушадасы идет полным ходом. Кроме баров и ресторанов, в которых готовят разные блюда, есть возможность посетить ночные клубы и дискотеки. Любителям танцев до утра стоит отравляться в центр города, где сконцентрированы все развлекательные заведения. В пляжных барах, регулярно организовываются различные тематические вечеринки, на которые приезжают популярные диджеи со всего мира. В Старом городе для молодежи не так много интересных мест, в основном здесь отдыхают турки и туристы в возрасте. Самыми популярные заведения в Кушадасы являются ночные клубы Miracle Beach Club, Jade Beach Club, Kusadasi Yacht Marina. По всему видно, что Кушадасы ни в чем не уступает другим турецким курортом и молодежной кампании однозначно здесь скучно не будет.

Виктор
оценить

Безусловно, курорт Кушадасы будет интересен для молодежной компании, здесь есть чем заняться и как развлечься. Есть замечательный ночной бар Kusadasi Show Bar, неподалеку от центра, - очень популярный среди молодежи, - здесь хорошая музыка и развлекательная программа. А день можно проводить на пляже Кушадасы, где тоже множество развлекательных центров. И важно еще осмотреть местные достопримечательности. Словом, отдых в Кушадасы для молодежи обещает быть насыщенным.

Ludokk
оценить

Конечно, Кушадасы не такой известный курорт, как Анталия или Мармарис, но и здесь будет чем заняться заезжему туристу. В плане развлечений там тоже полный порядок. В городе много магазинов, баров, ресторанчиков и дискотек. В центре находятся два аквапарка. Огромный аквапарк "Адаленд" находится в 5 км к северу от Кушадасы, там же расположен дельфинарий и морской парк, в котором можно поплавать в специальном костюме и маской для дайвинга среди кораллового рифа, и понаблюдать за тропическими рыбками. Так же можно поиграть с дельфинами, покормить скатов, и даже погрузиться в бассейн к акулам в металлической клетке. Стоимость билета в морской парк для взрослого составляет 40 евро, для ребёнка 30 евро. А билет в аквапарк стоит для взрослого 20 евро, для ребёнка 13 евро. А насчёт ночных клубов, могу Вам посоветовать посетить Miracle Beach Club, Kusadasi Yacht Marina, Jade Beach Club. А также такие популярные бары как Jimmy's Irish Bar и Cheers bar. Очень часто в этих клубах устраивают тематические вечеринки.

Андрей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?