ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mersoy Exclusive 4*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Mersoy Exclusive 4*, Турция \ Мармарис (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Не буду останавливаться на организационных моментах, связанных с авиаперелетами, но вы должны быть готовы к тому, что возможны задержки авиарейсов или другие связанные с этим недоразумения.

Не скажу, заселение происходит очень быстро. Персонал какой-то медленный (сонный), хотя в отель мы приехали ближе к обеду. Всех русских расселяют компактно и в основном в номере С. Номера чистые, хотя и без особых наворотов. Убираются хорошо и каждый день.

В плане еды хотелось бы что-то получше. Если завтракать нагетсами и картошкой фри мы еще как-то могли, то обедать и ужинать ходили в корпуса, где жили иностранцы – там питание и ассортимент будут получше, но частенько возникали очереди и ощущалась нехватка столов.

Пляж общественный, а потому рассчитывать на хороший сервис не приходится, если не сказать, что нет вообще ничего. Пляжные полотенца берите с собой. Вода постоянно какая-то мутна (даже когда нет волн), но вот вход в море плавный и песочный. Если хотите немного сервиса, то можно пойти на соседний пляж. Вход обойдется в 5 лир или же необходимо заказать какой-то напиток в баре. Проблем с языком нет, так как местные понемногу знают как русский, так и английский языки.

Есть как взрослая, так и детская анимация. Конкурсы, викторины и вечерние программы. Так что каждый найдется что-то для себя. Но опять же все мероприятия проводятся в корпусе А, куда русских не селят (дискриминация своего рода).

Персонал старается изо всех сил и это видно невооруженным глазом. За это им спасибо и уважение.

Один раз посетить этот отель можно, а вот так, чтобы зацепило надолго это вряд ли.

Женя, 21 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mersoy Exclusive 4*
Фотографии отеля Mersoy Exclusive 4*
Смотрите также:
Что это за место?