ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

В этом году летом получилось так что наша далеко не самая богатая семья (к олигархам мы во всяком случае не относимся) очень захотела отдохнуть возле моря и на жарком солнышке. Наша семья это двое взрослых и двое детей. Нам надо было чтобы все было не дорого но прилично. Поэтому решили что Турция будет самым приемлемым вариантом.

Отель в котором мы останавливались построен был как я понял в 2005 году. Из контингента восемьдесят процентов составляли русские, украинцы и другие собраться по СНГ, потом турки с желтыми браслетами и двадцать процентов европейцы с синими браслетами.

Территория в принципе компактная, но тем не менее на ней имеется все что необходимо и к тому же не было никакой толчеи. Сравнивая прошлогодний отдых в отеле с его огромадными расстояниями я теперь обеими руками голосую за компактность отельной территории! Я теперь категорически отказываюсь от проживания в больших отелях с их всякими там паровозиками на территории и всякой другой белибердой.

Номер стандартный и абсолютно нормальный — с большой двуспальной кроватью для нас с женой и двухъярусной для детей. По еде могу в сравнении с другими турецкими отелями сказать что тут выбор конечно поменьше, но все было вкусно и все необходимое было. Мини-бар в номере был и пополнялся регулярно, коктейли в баре замечательные.

Теперь про минусы. Чемпионат мира по футболу пришлось смотреть в холле на маленьком телевизоре! Стыд и позор! Было так обидно. Очень мало лифтов, нужно по меньшей мере в два раза больше. Плохо еще что айран выдавался по определенным часам и был не во всех холодильниках.

Надо привести пирс в порядок — обустроить нормально лестницы выхода из воды, сделать перила и поставить душ. Совершенно не понравилось местное пиво Эфес — страшная гадость! Я готов платить за нормальное пиво но ведь его тут нет! Теперь об ОРЕШКАХ в баре — если вы подаете их как орешки то не надо в половину стакана запихивать какую-то гадость!

Интернет бесплатный в лобби очень здорово периодически тормозил, а ведь это свидетельство уровня отеля! Рестораны Аля Карт только одно название. Что в китайском что в рыбном подавали на ужин тоже что и в основном. Если бы в китайском ресторане подавали лапшу доширак то он был бы хоть чем-то похож на китайский. А в рыбном из изысков нам достался кусочек лосося размером три на пять сантиметров!

Из плюсов — в отеле очень чисто и за ним тщательно следят все время. Еда нормальная и отличная даже для привередливых туристов. Все напитки за исключением пива нормальные. И бассейны и пляж очень ухоженные. Вся техника и сантехника в номере была исправна. Потом детям очень понравились водные горки. Так то вполне может быть мы сюда еще и вернемся как нибудь.

Валера, 01 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*
Фотографии отеля Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?