ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Bella Sun 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Club Bella Sun 4*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 1

Название этого отеля я наверное не забуду никогда в жизни. Отдыхали семьей с двумя детьми в конце июня — начале июля месяца. Я не стану повторяться и описывать заново все минусы и отрицательные стороны этого бомжатника, могу лишь сказать что все написанное отрицательное об этом отеле туристами сущая правда.

Ну а положительные отзывы пишут лишь те кто приезжает сюда чисто побухать и повеселиться. Этот отель по всей видимости как раз для них и предназначен. Отель не для отдыха с детьми однозначно! Я в жизни еще не бывала в таком гадюшнике. И нам его порекомендовала менеджер в турагенстве! Интересно а она сама хоть представляет куда она отправляет людей?

Единственный плюс который произошел в этом отеле это то что мой сына там вдоволь наголодался и теперь стал любить и ценить мамину еду. Потом еще — никто вообще нигде не пишет о том что интернет в отеле платный и стоит весьма прилично!

И не верьте тем кто будет вас убеждать что это когда-то мол тут было плохо, а теперь с каждым днем становится все лучше. Мы только прилетели отсюда и ничуть там не стало лучше. Посуда вся грязная, тарелки или битые или жирные. Даже есть противно. И плиты у них тоже грязнющие. А кормили нас чуть ли не тухлыми рыбьими головами. А детей испорченным кислым молоком. Полотенца в номере также грязные а некоторые и вообще с пятнами крови. В общем нечего рассказывать — лучше сюда не ездить.

Татьяна, 11 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Bella Sun 4*
Фотографии отеля Club Bella Sun 4*

Другие отзывы об отеле Club Bella Sun 4*

Смотрите также:
Что это за место?