ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Golf Hotel hv-2

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Club Golf Hotel hv-2, Турция \ Сиде
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4

Мы с супругом отдыхали в начале июня месяца в отеле Майя Голф Ноутел неподалеку от турецкого курорта Сиде. Я уже честно говоря в последние лет десять наверное ни разу не ездила в Турцию, потому что в последний приезд была очень недовольна сервисом. Ну и в этот раз наша поездка меня убедила в том что особо тут ничего не изменилось.

Нас поселили в довольно неплохой номер на пятом этаже с большим балконом. Также там были — кондиционер, холодильник, телевизор и сейф. Про уборку не могу сказать абсолютно ни одного хорошего слова. В первые два дня после приезда к нам вообще никто не приходил и ничего у нас не убирал. После того как мы обратились к туроператору у нас все таки стали убирать. Но качество этой уборки было просто кошмарным. Полы мыли очень плохо да и мусор не всегда выносили.

Что касается еды и напитков то к качеству и приготовлению у нас не было никаких претензий. Но вот к самому сервису претензий просто масса. Посуда жирная и грязная, а столы так и вовсе липкие. На пляже в баре стойка уже вообще вся пивом провонялась. Вина в пляжном баре и в помине не было. Напитки частенько разливали или в бумажные или же в липкие пластмассовые стаканчики. Они их по нескольку раз что ли используют?

Бармены как и весь другой обслуживающий персонал отеля совершенно не отличаются любезностью, но хоть коктейли нам наливали и на том как говорится «спасибо»! Можно сказать что полноценно работал только один бар в холле отеля. В ресторанном же баре практически никогда не было виски, тоника да и джин быстро слишком заканчивался.

Впрочем так же быстро заканчивался рабочий день барменов как правило всегда раньше положенного времени. Но при этом они не забывали про регулярные перекуры! В последний день не понравилось очень сделанное нам замечание каким-то представителем отеля по поводу что на нашем столике было слишком много стаканов. Но позвольте — разве концепция олл инклюзив не предусматривает отдыхающим выпивать неограниченное количество напитков?

Из положительных моментов хочу отметить замечательную, зеленую и ухоженную территорию, большие, удобные и чистые бассейны, хорошие пляжные полотенца, нормальные мягкие лежаки, вкусную еду и качественный алкоголь. Пляжная зона также весьма неплоха, всем хватало свободных лежаков, и такая приятная все-таки дорога на пляже через чудесную эвкалиптовую рощу!

И сам поселок очень живописный, там невероятно много цветов и зелени, а неподалеку еще и большое озеро находится. Но хочу заметить еще что вход в море очень неудобный — дно каменистое очень да и глубина быстро начинается. С детьми вообще не подойдет, да и взрослым тоже обувь нужна специальная.

Также следует выбирать время приезда сюда чтобы не попасть во время постоянных штормов. При нас так волны были почти что постоянно а иногда и очень даже сильные. В общем по нашему мнению отель абсолютно не соответствует ни заявленному статусу ни ценовой своей категории. Надо искать такой отель где сотрудники будут рады отдыхающим гостям отеля!

Виктория, 08 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?