ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Golf Hotel hv-2

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Club Golf Hotel hv-2, Турция \ Сиде
Время отдыха: июль 2018
Номер: 1,Обслуживание: 3,Питание: 3

Я считаю что ресепшин по сути является лицом отеля, так вот на лице этого самого отеля крупными буквами написано «ВЫМОГАТЕЛЬСТВО». Мы когда только переступили порог по приезду так с нами даже не соизволили поздороваться а тут же прямо в лоб выпалили — в отеле мест нет вообще, доплачивайте и мы вас сразу отправим в пятизвездочный отель!

Но позвольте — если в отеле нет мест то зачем же спрашивается вы продаете туры в него? Он в таком случае должен быть в стопе! Конечно же мы никуда не собирались переезжать но на всякий случай для интереса я спросил — а сколько надо доплачивать? На что мне сразу же ответили — сто долларов с человека. То есть с нас троих получалось триста долларов. Они вообще охренели что ли?

На сайте пятизвездочный отель стоит дороже четырехзвездочного всего лишь на пять тысяч рублей, а с нас прямо с ходу требуют девятнадцать! Мы естественно сразу же отказались. В ответ нам эдак ехидно улыбнулись и дали анкеты для заполнения. То есть номера в отеле есть а они просто профессиональным образом вымогают деньги! Так что самое начало отдыха работники ресепшина нам однозначно испортили.

В номере стоят чересчур низкие кровати и подушки совсем хилые, по всей видимости хозяева отеля искренне заботятся о нашей осанке. Ну что поделаешь — подкладывали под подушки одеяла. В телевизоре не оказалось разъема для подключения флешки, хотя на сайте нас уверяли что он там есть. А мы то заранее ребенку мультиков накачали чтобы он смотрел. Ну да ладно смотрел с наших телефонов.

Хотели взять сейф — так нас постоянно завтраками кормили, почему совершенно непонятно. Теперь дальше — в санузле унитаз находится сразу за дверью и садиться на него можно только боком потому что колени упираются в дверцу душевой кабины.

Уборка заключалась в том что нам только мыли пятачок в центре комнаты и периодически спрашивали — надо ли нам туалетную бумагу и надо ли менять полотенца. Пол мы короче мыли сами, а на туалетную бумагу и замену полотенец соглашались всегда.

Территория отеля сильно напоминает сельскую глубинку. Этакий «домик в деревне» на картинке. Глушь и скука но зато природа красивая. Анимация никакая — однотипные конкурсы как и во всех отелях. Ну да ладно мы не избалованы и привыкли сами себя развлекать.

Море зато очень красивое и очень теплое. Периодически были большие волны, но не слишком критично. По питанию вроде как и ничего но часто попадались то кислые дыни то арбузы. Но за вкусную пахлаву повару респект!

За территорию выйти вообще некуда, одна глухомань кругом. И даже ближайшие лавки настолько далеко что по жаре лень туда идти.

Денис, 09 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?