ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Beach Club 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Golden Beach Club 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Самый первый раз мы отдыхали в этом отеле в 2015 году и поэтому этим летом даже особо и не задумывались куда нам ехать на отдых. Лучше этого отеля с таким прекрасным соотношением цены и качества вообще сложно придумать и найти.

Это прекрасный отель по многим причинам. Прежде всего он близко находится от аэропорта. Потом в нем можно разместиться не обязательно в муравейнике то есть не в многоэтажном корпусе а в комфортном и уютном бунгало. На территории имеется очень даже приличный аквапарк. А сама эта территория очень зеленая и большая, то есть места для приятных прогулок предостаточно.

На территории есть отличный бассейны и есть возможность пользоваться системой олл инклюзив. Потом здесь имеется более или менее приличная анимация со всем соответствующим набором. Все это мы оценили еще в первый наш приезд три года назад. И были приятно поражены что ничего в отеле за это время не изменилось в худшую сторону.

В этот раз нам с поселением повезло даже больше чем в прошлый наш приезд. Три года назад мы проживали в трехэтажном бунгало на втором этаже в двухкомнатном номере. Существенным плюсом была близость бассейна. Дети бегали в него купаться прямо босиком, а мы с балкона наблюдали за ним. Но был и существенный минус — из-за вечерних и ночных программ нам приходилось пользоваться берушами и закрывать полностью окна и балконную дверь.

В этот раз все сложилось гораздо удачнее. Нас поселили в отдельный двухэтажный домик. Дети за это прошедшее время уже выросли и могли свободно ходить сами купаться в бассейн. А в домике по вечерам и ночам была тишина и спокойствие и мы спокойно спали с открытыми окнами.

Потом еще в наш прошлый приезд мы платили за то чтобы пользоваться интернетом в номере, а в этот раз уже пользование для нас было бесплатным. Интернет конечно не суперский и вылетал частенько но все же скорость была приличная. И еще хочу сказать по поводу кондиционеров — они не старые вовсе но почему то совсем не хотели регулироваться.

Уборка относительно средняя. Но мы особо и не мусорили, да и периодически вешали табличку с отказом от уборки. Чаевые периодически все же оставляли и нам за это фигурки разные крутили и кровать цветами украшали. Пару раз видели в доме ящериц. И еще в этот наш приезд были какие-то определенные проблемы с туалетными принадлежностями, потому что в наличии были только шампуни да лосьон. Однако мы всегда все с собой возим так что для нас это не было особо принципиально.

К счастью питание совершенно не изменилось — все такое же разнообразное. Говядина, индейка и курица, изредка баловали морепродуктами. По утрам частенько бывала овсяная каша, и по очереди рисовая и манная, разные салаты и самые обычные фрукты, экзотических не было. Были супы вкусные и божественные десерты. Кстати это было одним из весомых пунктов в нашем решении снова вернуться сюда. Если раньше мороженое давали пару раз в неделю то теперь его можно было брать каждый вечер возле главного ресторана. Коктейли в барах готовят, но как-то по разному. Мужу больше понравился бар возле релакс бассейна, а мне возле активного бассейна.

Территория также совсем не изменилась — как была красивая и зеленая, так и осталась. Кошки так и живут в собственных домиках, а куры с цесарками так и гуляют как и раньше. Возле бассейнов поменяли все лежаки на новые с мягкими матрасиками. Лежать на них одно сплошное удовольствие.

К морю можно подъезжать на автобусе, но мы совершенно спокойно ходили туда пешком. Минут десять надо было пройти, не больше. В море есть рыбки, только не стоит стоять неподвижно а то и укусить могут.

Аквааэробикой можно было заниматься и в активном бассейне но там слишком глубоко и в аквапарке, мне там было даже удобнее. Два раза в день на площадке возле мини-зоопарка проходили замечательные занятия степ-аэробикой. Я с удовольствием туда ходила. На ночную анимацию мы так ни разу и не сходили поэтому и рассказывать нечего.

В прошлый раз в отеле отдыхали в основном немцы да бельгийцы, а в этот приезд добавилось много наших соотечественников. Часто встречались так называемые «французы» - афроамериканцы и арабы, потом шведы и немцы, которые курили везде и повсюду не стесняясь даже детей ни своих и ни тем более чужих.

В отеле работает хамам — если сходить туда сразу же после приезда то загар потом ложится очень ровно. Еще там работает замечательный массажист. На территории есть небольшой рынок и цены там не слишком отличаются от других рынков. Вообще отель в большей степени предназначен для семейного отдыха с детьми.

Ада, 04 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Beach Club 5*
Фотографии отеля Golden Beach Club 5*
Смотрите также:
Что это за место?