ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Nashira 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Nashira 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 1

Сразу же хочу в самом начале заметить что этот отель необычайно красивый, а его территория так и вообще выше всяческих похвал. Анимация СУПЕРСКАЯ! Они так здорово радовали и веселили и наших детишек и нас самих! Всем им громаднейшее спасибо! Также спасибо сотрудникам ресепшина за постоянную и своевременную помощь в решении всех возникающих вопросов.

Ну а теперь о самом грустном в отеле — о питании. Еда здесь это самая настоящая катастрофа, поэтому я не могу никому рекомендовать этот отель пока они не наладят как следует работу персонала на кухне ресторана. Кстати, тоже самое касается и уборки номеров.

Персонала в ресторане явно не хватает, столы кошмарно грязные. Понабирали очевидно студентов на подработку которым вообще лень двигаться а не то что грязную посуду убирать. Столы не протираются, посуда чудовищно грязная и еда вся холодная!

Супы здесь совершенно не умеют готовить они кошмарно невкусные, а все детские каши подгоревшие. Манную кашу сварили так что там одни только комки. Как вам нравится такой обед для ребенка на детском столе — вареная кукуруза, вареная морковь и вареный горошек? Как этим вот можно накормить ребенка я вас спрашиваю?

Единственное блюдо какое у них было постоянно в избытке это макароны. Они их просто брали и отваривали а потом сверху зеленью посыпали? Это интересно из кухни какой страны к ним пришло такое блюдо? Рыбу давали периодически но они и ее умудрялись испортить тем что постоянно недожаривали.

Был один прекрасный день (это мы так надеялись) когда нам решили устроить праздник живота и пожарить на гриле на ужин люля-кебаб, но и тут все испортили — не дожарили. Потом еще как-то решили что-то наподобие шаурмы на улице приготовить, так такая толп собралась что мы минут 20 постояли и просто ушли. Все равно испортят.

Я не понимаю совершенно руководство этого отеля которое знало что в мае начинается сезон и приедет много людей и не набрать нормально опытного персонала на кухню и профессиональных поваров! Как так можно вообще? Причем с каждым днем разнообразия как и еды становилось все меньше и меньше, хотя должно быть наоборот ведь туристы прибавлялись.

Мы пытались жаловаться и как-то повлиять на ситуацию, но нас только выслушивали и обещали все передать руководству отеля. И кстати крайне удивлялись нашему неудовольствию питанием. Поскольку ничего не изменилось после этих жалоб я так и не знаю — они или не дошли наши жалобы до руководства или же ему глубоко на все наплевать. Отель естественно не рекомендую — пожалейте себя и своих детей!

Elena, 20 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nashira 5*
Фотографии отеля Nashira 5*
Смотрите также:
Что это за место?