ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Seher Sun Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Seher Sun Beach 4*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 2

Отдых наш закончился и мы всей семьей благополучно вернулись домой. В прошлом сезоне мы отдыхали в Кемере и если провести хотя бы небольшое сравнение, то можно заметить что Сиде по многим параметрам уступает этому курорту. Здесь более жарко и слишком мало растительности. Да и с отелем мы по сути здорово прогадали потому что в нем оказался очень плохой сервис да и обслуживание тоже.

Здесь считается вполне нормальным в баре положить своей рукой лед вам в бокал, потом если вдруг что-то из продуктов упадет на пол, то быстро поднять и положить в тарелку на раздачу. Мы на день рождения специально заказали обед в рыбном ресторане, но там оказалось тоже самое банальное меню какое подают и в общей столовой. Так мало этого — в маминой тарелке вместе с едой оказались чьи-то волосы.

От отеля получили очень уж скромное поздравление — тарелка с фруктами (апельсины, яблоки и черешня), которую принесли нам в номер. Это конечно нас сильно огорчило. Какого-то разнообразия в еде ну хоть малейшего не было, каждый день подавали в принципе одно и то же — печенку (сердечки) или речную рыбу. А рыбу эту ловят похоже в той канализации что течет возле отеля. Многие думают что это речка под названием Манавгат, но та протекает через несколько кварталов от отеля. А это просто канализация стекающая в море со всех отелей. Вонь конечно от нее стоит страшенная. Купаться мы ходили как можно дальше от всех отелей и от этой канализации. Там и пляж почище и море само без этих кошмарных стоков.

Сразу скажу что с маленькими детьми в этот отель абсолютно не стоит ехать. Здесь даже нет элементарного детского меню хотя на сайте отеля и указано что оно присутствует. Но кормить детей предлагают каждый день картошкой фри, манной кашей которая на самом деле является одной водой размешанной с молоком и там плавает немного манки, ну а суп-пюре это просто какая-то жижа.

Аниматоры вроде и стараются, стремятся хоть как-то развеселить народ но не всегда у них это получается. Единственным сотрудником который оставил у нас приятное впечатление это наш отельный гид, совершенно приятный и адекватный человек. Мы у него покупали экскурсии и остались довольны весьма. В общем в этот раз наш отдых в Турции прошел крайне неудачно.

Лиза, 07 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Seher Sun Beach 4*
Фотографии отеля Seher Sun Beach 4*

Другие отзывы об отеле Seher Sun Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?