ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Semoris 3*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Semoris 3*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали здесь во второй половине июня вдвоем с пятилетним сыном. Нам все очень и очень понравилось особенно замечательный персонал — все такие вежливые отзывчивые и дружелюбные! Мы буквально со всеми из них сразу же подружились и наш отдых прошел просто великолепно!

Мы приехали в отель к десяти часам утра и нам первым делом предложили позавтракать. А потом сразу же практически и поселили. Номер скромненький и с простой мебелью но зато все чисто и аккуратно. Убираются в этом отеле по требованию — то есть надо просто повесить соответствующую табличку на дверь.

Но самое главное здесь конечно же море! Он просто великолепно. И берег очень даже хороший. На территории бара если вы там что-то заказываете лежаки с зонтиками бесплатны. Все напитки и продукты там платные. На пляж ходит трансфер два раза в день — в десять утра и в пять часов вечера.

Если идти пешком то на это уходит примерно 25 минут времени. Моему сынуле никак не нравилось так далеко ходить. А я так с удовольствием бродила. Вообще для взрослых даже полезно после обильных приемов пищи. Все-таки физкультура как никак. Море чистейшее но частенько бывали волны. И это здорово! Все и дети и взрослые с таким удовольствием на них прыгали! Прямо возле бара есть переодевалка и туалет с душем.

Теперь о не менее важном моменте отдыха — о питании. Кормили нас неплохо, вкусно но без особых излишеств. Свежие овощи присутствовали постоянно и еще из них разные салаты смешивали. Из горячих блюд постоянно был какой-нибудь супчик, потом гарниры — макароны, картошка и т д, необычайно вкусная тушеная курица с картошкой, нагетсы и тушеные овощи. На завтраки обычно были овсяные хлопья с добавлением разноцветных шариков с молоком, молочная каша какая-нибудь и еще жарили омлеты и глазуньи почти что каждое утро. Мы не объедались но и не голодали. Но самое главное что все было вкусно. А нам по сути больше ничего и не надо.

Буквально рядом с отелем есть магазинчик где продается все самое необходимое — фрукты, ягоды и мороженое. Если пройти от отеля всего лишь четверть часа то там начинается античный город, плавно переходящий в красивейшую набережную. Мы с таким удовольствием там по вечерам гуляли и наблюдали за закатом солнца.

В общем мы с сынулей остались очень довольны нашим отдыхом. Непременно сюда еще вернемся. И огромный привет единственному аниматору отеля Ивану! Это уникальный человек знающий 15 языков с которым разговаривать сплошное удовольствие! Для деток он каждый вечер устраивал потрясающее мини-диско и детки с удовольствием с ним танцевали.

С детьми здесь вообще очень удобно отдыхать потому что отель и территория маленькие и все детки на виду. Мы быстро все передружились и дети вместе играли. Мы и общались и играли, в общем развлекали себя как могли. С удовольствием играли в водное поло и настольный теннис. И еще в бассейне есть одна единственная но замечательная горка! Рядом с большим бассейном есть очень удобный лягушатник и тоже с горкой. В общем после обеда никто на море вообще не ходил и мы все дружно тусовались возле этих бассейнов. Спасибо всем за прекрасный отдых!

Катя, 22 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Semoris 3*

Название Оценка
Очень хорошая тройка
Смотрите также:
Что это за место?