ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Colours 4*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: The Colours 4*, Турция \ Сиде
Время отдыха: июль 2018
Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3

Отдыхали в этом отеле вместе с мужем и дочкой в начале июля месяца этого года. Честно говоря по нашему впечатлению отель больше напоминает турбазу. Здесь просто катастрофически не хватает лежаков и людям приходится вставать в пять часов утра чтобы занять себе место, потому что к семи часам уже все занято наглухо.

Потом хочу сразу же предупредить что те горки что они открыли это реально очень опасное место потому что их никто абсолютно не контролирует и вы не видите когда спускаетесь есть ли там кто-нибудь внизу или нет. Прямо на наших глазах съезжающий вниз мужчина сбил мальчика да так что у того оказалась сломанной ключица. В бассейне очень много сколов и он также является весьма опасным местом. Я например там палец порезала. Да так сильно что пришлось даже швы накладывать.

Кошмарно долго по непонятным причинам происходит поселение в этом отеле. Мы прождали с лишним два часа уже после положенного времени. Поэтому каждый день происходят скандалы со вновь прибывающими туристами. Не хватает кроватей особенно детских и поэтому пятилетние ребятишки вынуждены спать в детских маленьких манежах.

На ресепшине да и в отеле впрочем тоже русскоязычного персонала нет совсем. Поэтому все возникающие проблемы можно решать только с помощью гидов которые бывают далеко не всегда на месте.

Вот с едой проблем в принципе не было никаких. Голодными мы в общем-то не оставались но из мясных блюд были только куриные. Зато много свежих овощей и фруктов. Были овощи также в тушеном и жареном виде. Как существенный минус отмечу что столы вместе с посудой всегда были грязными.

Анимация тут вообще никакая. Даже взрослым скучно до невозможности не говоря уже о детях. Вай-фай более или менее нормальный но он платный! Уборки в номер не допросишься, надо для этого очень постараться. Еще отмечу плохую работу холодильников и кондиционеров.

Спиртных напитков в баре очень мало. Даже если бы и захотел напиться так не получится. Пиво (если там можно назвать этот напиток) с раками в большом дефиците. А про лимоны и лед вообще не вспоминайте. Но питьевую воду и детям кока-колу со спрайтом и фантой давали всегда.

В итоге могу сказать что лучше по моему заплатить подороже, но отдохнуть в нормальных условиях чем сэкономить и получить отдых в пансионате.

Лена, 24 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле The Colours 4*

Название Оценка
Сюда больше не поедем!
Смотрите также:
Что это за место?