ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Turan Prince Residence 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Turan Prince Residence 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Сразу скажу что это потрясающе отличный отель! И мы бронировали его безо всяких турагенств через Букинг! Мы таким вот образом съездили на отдых уже во многие страны — в Грецию, в Таиланд, Индонезию, Китай и Египет. Так что в этом плане поездка в Турцию через Букинг была нашим первым опытом. Но все прошло удачно и так получилось намного выгоднее!

Поскольку было только начало сезона то нужны были именно южные курорты — Алания или Сиде. И потом нам нужна была вилла но с условиями отеля! И вот тут то и как раз попался на глаза и сразу запал в душу этот отель - SENTIDO TURAN PRINCE. Поскольку нас пять человек, то нам были скидки да плюс раннее бронирование, в общем все получилось очень выгодно.

Заказывали сразу еще из дома индивидуальный трансфер и она ожидал когда мы прилетели в аэропорт с табличками в руках. А в машине ожидали нас чипсы с напитками, и кстати на обратную дорогу также. Но самое главное — нас ожидала вилла с системой «все включено» и возможностью пользоваться всей инфраструктурой отеля и без доплат ранний заезд с поздним выездом. Такие привилегии как раз имеют путешествующие с Букингом, какими мы и являемся .

Отель действительно очень классный! Наша младшая восьмилетняя дочка буквально рыдала когда мы уезжали, да и пацаны 13 и 15 лет тоже выглядели грустными из-за расставания с отелем. Всех уверяю что мой отзыв самый настоящий, потому что в Букинге невозможно оставить свой отзыв если вы реально не заплатили за отель.

Значит по поводу камней на входе — они находятся на некотором удалении от пирса (где кстати получаются обалденные фотки), а для детей да и для родителей тоже имеется очень плавный хороший заход в море и камней там нет совершенно никаких! Мы с детьми там постоянно плескались. Кроме того, имеется весьма уютный пирс, откуда можно удобно спуститься или же при желании прыгнуть в море. А можно просто позагорать нам на лежаках в тишине и уединении.

Море на мое удивление не было холодным, температура воздуха днем переваливала за отметку в +30 градусов, так что оно быстро прогревалось. И так было здорово наигравшись в теннис после этого нырнуть в море! Если же заходить медленно то водичка сначала бодрит, а потом быстро привыкаешь. И с погодой и с купанием в море нам очень и очень повезло! Дождей не было совсем, и только один день был облачным, а все остальные солнышко светило!

Отель сам очень симпатичный! У него обалденно красивая территория, причем она до мелочей грамотно продумана. Номер у нас был со свежим и очень хорошим ремонтом, со стильным дизайном, прекрасной сантехникой, с большущим балконом. Там стояли не просто элементарные столик со стульями, а еще и диванчик под открытым небом. Мы там столько прекрасных вечеров с детьми провели!

А выходишь с виллы и там птички поют, потом бассейн который рассчитан то ли на 10 то ли на 15 вилл точно не помню. Возле него лежаки и абсолютные тишина и покой. Дальше пройти по очень красивой дорожке утопающей в зелени буквально три минутки и пожалуйста! Вы на ресепшине. Ну а дальше спускаемся вниз к главному ресторану и большому бассейну. Есть горки и они очень классные, море чистейшее и три прекрасных очень чистых бассейна.

Про еду могу однозначно сказать что мы просто таки объедались! Причем в течении всего дня. Очень вкусное мороженое начиная с 12 часов дня и потрясающий кофе практически везде. Мы за свои восемь дней по сути даже не успели все рестораны обойти, но у нас в преимуществе был главный ресторан и самое основное море! Может для нас просто так удачно сложилось, но при нас ужины ни разу не повторялись.

Алкоголь мы с мужем не пили вообще, так что я по этому поводу ничего не могу рассказать. Нам в принципе и так было весело! А какое потрясающее кафе тут находится прямо на берегу моря! Мое сердце буквально разрывается вспоминая его! Обязательно садитесь там на балкон на самые ближние к морю столики и обалденный вид во время завтраков и полдников вам будет обеспечен.

В СПА-салоне я ходила на массаж, он мне очень понравился! Руки просто золотые. Хамам местный я не люблю, мне больше нравится дома с подружками в нашу родную баню ходить. А вот массаж здесь реально очень крутой!

Аниматоры что детские что взрослые невероятно крутые! Шоу программы по вечерам были потрясающие — мы смеялись громче всех! Туристов из России кстати было очень мало, в основном европейцы и многие с детьми. В общем не сомневайтесь насчет отдыха в этом отеле — вы не пожалеете!

Настя, 01 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Turan Prince Residence 5*
Фотографии отеля Turan Prince Residence 5*

Другие отзывы об отеле Turan Prince Residence 5*

Смотрите также:
Что это за место?