ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где купить джинсы в Сиде?

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Вопросы туристов
Роман:

Где в Сиде можно купить качественные (фирменные) турецкие джинсы не очень дорого?

Ответы туристов:
оценить

В Сиде есть торговая улица под названием Лиман. По обе стороны этой улицы расположены самые разные магазины. Их там очень много, но есть одна удобная, отличительная особенность - они сгруппированы по товарным признакам. Именно там Вы сможете купить себе хорошие джинсы и не только.

Наталья
оценить

Сиде - курортный город, и торговля там естественно заточена под туристом, а значит цены серьезно завышены. На шоппинг лучше действительно отправиться в Анталию. Прямо на дороге из Сиде есть торговый центр Дипо, это аутлет с постоянными скидками. Лучшими турецкими джинсами считаются "Mavi", в Дипо вы найдете эту марку и многие другие. Для примера, мы купили там джинсовые бриджи всего за 10 лир

Наталья
оценить

Где в Сиде купить хороший спортивный костюм??

Эдуард
оценить

Одежду и обувь можно купить в Сиде на базарах или торговых центрах. В том числе, и джинсы. В районе Манавгат работает рынок - каждый понедельник и четверг. Сюда приезжают люди за покупками, можно торговаться. В Турции есть сеть магазинов Мигрос, эти магазины и стоит посетить в поисках необходимой вещи. Также следует зайти в небольшие магазинчики на набережной, там тоже можно купить джинсы недорого.

Lada
оценить

Мы отдыхали в Сиде в Турции, но по поводу покупки джинсов - я честно говоря - не советовала именно в Сиде покупать. Качество - паршивое, наляпистые со стразами 20-70 дол. за одни брюки. В магазинчиках , да и на рынке (на набережной рынок достаточно большой) торговаться можно. Вот только, если действительно брендовая вещь нужна - едьте в Анталию, например, там намного дешевле будет.

Лариса
оценить

Именно в Турции можно купить отличный товар по хорошим ценам, ведь, всё, что продаётся у нас, везут именно из Турции, только цены значительно выше, по сравнению с местом покупки. В Турции производят хороший текстиль, можно купить модную и качественную одежду, выбор тут огромен. Советую обойти магазины в Сиде, такие как Horizont Shopping Center, Mm Migros Manavgat, Manavgat Medine Pazari (всё это торговые центры). Очень понравились магазины одежды, где можно посмотреть джинсы, это : Alves Turizm — Collezione Magazasi, Bafi Spor Giyim — Manvgat Sube, Polaris — Der-Baran Tur. Tic. Ins. Ltd. Sti. и Yilmaz Kundura — Ceyo Bayisi.

Нютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?