ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Apricot 3*, Турция \ Стамбул (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Отель замечательный. Жалею только о том, что у нас на отдых было всего 5 дней. Я отдыхала с мужем и нашим годовалым сыном. У меня муж по национальности турок и некоторое время проживал в этой стране, то всеми вопросами, связанными с подбором отеля, занимался только он, причем не через интернет, а просто созванивался по телефону и на турецком языке узнавал всю необходимую ему информацию. Я сравнивала цены на проживание в этом отеле на букинге, с теми, о которых договорился муж, нам вышло почти в два раза дешевле, так что советую находить возможность и напрямую контактировать с отелем.

Когда приехали в отель, то попросили для ребенка дополнительное детское место, к сожалению, оказалось, что в отеле нет детских кроваток. Но персонал не растерялся и рядом с нашем кроватей положил высокий матрас, а на нем оборудовал что-то наподобие спального места для ребенка. За эту заботу я им очень благодарна. Ванная комната в номере была очень просторной, даже джакузи присутствовало. В этом отеле мы были в ноябре прошлого года и погода была уже далеко не летней, а по-осеннему дождливой. Днем в номере работало отопление, но почему-то на ночь его отключали. Очень жарко было в ванной комнате. Помимо того, что номер очень хорошо убирали каждый день, еще и полотенца с постельным бельем меняли каждый день (белье всегда было чистым и с приятным запахом).

Отель произвел впечатление очень уютного места, я бы даже сказала домашнего. Персонала не много, познакомились с прекрасной горничной, которая успевала не только хорошо убираться в номерах, но еще и готовила завтраки, кофе и вкусный свежевыжатый сок. Для ребенка несколько раз приносила в номер йогурт и фрукты для ребенка. Мы тоже в долгу не оставались, оставляли ей чаевые и делали небольшие подарки.

Каждое утро на завтрак был свежий и по вкусу очень хороший сыр, хорошие, спелые фрукты, всегда свежий турецкий хлеб и кофе.

Расположение отеля лучше не придумаешь, он находится в самом центре старого города, рядом все основные достопримечательности и интересные места. Рядом тоже много небольших и внешне очень красивых отелей. Везде пахнет разными вкусностями, повсюду можно недорого купить какую-то еду. Не вся турецкая еда пришась мне по вкусу, но от некоторых блюд я была в полном восторге.

В отеле очень останавливается очень много иностранцев, русских я не видела. Некоторые приезжают не в первый раз. Я бы и сама не против повторить поездку в этот отель. Из пяти дней три дня муж был занят своими рабочими вопросами и нам не удалось как следует рассмотреть все достопримечательности этого замечательного города, потому нужно обязательно вернуться))

София, 28 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Apricot 3*
Фотографии отеля Apricot 3*
Смотрите также:
Что это за место?