ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Boutique Dedem 3*

Страны / Отдых в Турции / Стамбул / Отзывы туристов
Отель: Boutique Dedem 3*, Турция \ Стамбул (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3

Мы как-то спонтанно собрались своей компанией чтобы немного проветриться в Стамбуле и посмотреть достопримечательности, да и просто прогуляться. Поэтому нам необходим был отель в центре города и мы такой подыскали по какой-то акции и при этом еще и сразу забронировали себе трансфер из аэропорта.

Нас встретили как положено в аэропорту, довезли до отеля и сразу же поселили. Проблем с этим не возникло. Отель оказался далеко не новым и очень маленьким. Завтраки чересчур уж скудные и часто случалось так что заканчивался кофе в автомате. Да и мест в столовой ну очень мало и нам приходилось подолгу ожидать когда где-нибудь что-нибудь освободится.

Мы ездили в Стамбул в конце октября месяца прошлого года и номера не отапливались поэтому по ночам было очень холодно. Но поскольку мы заплатили весьма смешные деньги за свое проживание то и отель нас вполне устроил. Да и приходили то мы в него только для того чтобы переночевать. Ну и к тому же отель находится очень близко от исторического центра города, поэтому из него удобно добираться куда вам надо. Особенно если вы в первый раз в Стамбуле и плохо его знает.

Кира, 21 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Boutique Dedem 3*

Смотрите также:
Что это за место?