ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Conrad 5*, Турция \ Стамбул (смотреть на карте)
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

В отеле проживали семь дней, были почти всем удовлетворены.

Номер. Просторнейший, две комнаты, вид из номера на Босфор. Постельное, полотенца и сами кровати нам понравилось. Ремонт не свежий, не очень хорошие полы в основной комнате и в ванной. По телевизору есть русский канал. Уборка замечательная, по два раза на день. Если у нас падал на ночном столике какой-либо флакон с кремом, то когда приходили, все было расставлено снова по росту. С горничными ни разу не пересекались. Стирали прекрасно, вещи тоже очень хорошо чистили.

Сервис. В отеле есть спортзал, нормальный. В салоне красоты делала несколько раз укладки и маникюр. Попала к двум разным мастерам, мне больше понравился парень, который стрижен под ноль. Девушка, которая делала маникюр, тоже отлично справилась с работой, еще и поддерживает беседу. У консьержек можно было заказывать билеты на городские программы, а также делать бронь в рестораны.

Рестораны отеля. По идее у нас были завтраки на 14 этаже, но в неделю нашего отдыха бар как раз не обслуживался, пришлось кушать на первом этаже в ресторане. Завтраки понравились, разные. Ужины я бы оценила на три балла. В Meze не кушали так как он был закрыт. В том баре на 14 этаже заказывала Маргариту, - было много вопросов. Еда там тоже не очень. Очень понравилось на 15 этаже в Executive Lounge баре. Сервис порадовал. На перекусы трижды в день мы практически никогда не успевали в него. Но из него открывается великолепный вид на Босфор. Есть минус в сервисе на парковке.

Расположение. Нас не устроило, но в этом наша вина так как мы практически все свое время проводили в районе Sultanahmet. Вблизи отеля мы не нашли хороших кафетериев или ресторанов, возможно они там все же есть.

Эвелина, 16 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Conrad 5*
Фотографии отеля Conrad 5*

Другие отзывы об отеле Conrad 5*

Смотрите также:
Что это за место?