ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Istanbul Holiday 3*

Страны / Отдых в Турции / Стамбул / Отзывы туристов
Отель: Istanbul Holiday 3*, Турция \ Стамбул
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Приветствую всех уважаемых туристов, кто не отдыхает дома лежа на диване а стремится узнавать новые места! С мужем отдыхали в столице Турции Стамбуле в самом начале ноября месяца. Поскольку мы заплатили ну совсем смешную цену за проживание в этом отеле да еще и вместе с завтраками то у меня просто рука не поднимается писать про отель что-нибудь плохое. За эту сумму все было просто отлично!

Я просто хочу осветить некоторые нюансы а вдруг это кому-нибудь да пригодится. Отель располагается крайне удачно потому что от него до всех основных достопримечательностей турецкой столицы буквально рукой подать. Если сравнивать с соседними улицами то та не которой стоит отель — широкая и очень красивая. Мы бронировали эконом номер, но когда прибыли в отель то узнали что он совсем без окна, поэтому доплатили 30 евро и поменяли его на стандартный.

Мы приехали в отель где-то около 11 часов но тем не менее нас сразу же поселили. Хотя официальное поселение здесь как и повсюду начинается в 14 часов дня. Весь персонал в отеле добросовестный и очень хороший, а на ресепшине работает несколько ребят со знанием русского языка. Сам номер чистый и уютный, но чересчур уж маленький.

Поскольку мы приехали сюда всего лишь на пять дней то не сильно страдали от того что вещи по сути разложить вообще некуда. Так и держали их все в чемоданах. В номере из мебели была разве что тумбочка с двумя ящичками, потом мини-холодильник, вот на него сверху вполне можно было что-нибудь положить. И еще был угловой шкафчик но на его единственной полочке уместился сейф. Вот по сути и вся мебель. Да, еще в уголке висел крючок а на нем несколько вешалок.

В ванной комнате была мини-душевая кабина. Если человек крупный то ему вообще неудобно в ней мыться. Были одноразовые тапочки, необходимые принадлежности для душа, туалетная бумага и полотенца. Короче все что надо было. Убирались и меняли полотенца ежедневно. Телевизор был но вот только ни одного русского канала мы по нему не смогли отыскать.

Но самый конечно большой минус отеля это полное отсутствие нормальной звукоизоляции. По сути ее и не было совсем. Соседей было слышно настолько я вно что создавалось впечатление будто мы вообще проживаем в одном номере. Рекомендую всем тем кто чутко спит обязательно брать с собой беруши. Даже мой супруг который спит обычно очень крепко по ночам здесь совсем не мог спать.

Опять же если вспоминать цену на проживание в этом отеле то можно сказать что завтраки были чудесными. Кофе, чай, молоко и соки, три вида хлопьев, два вида хлеба, шоколад, масло и джемы, колбаса с сыром, помидоры с огурцами, оливки, отварные яйца, рулетики с начинкой (зелень, сыр), сосиски и кексики. Вот горячих каш как мы привыкли не было но тем не менее мы наедались и до самого обеда нам вполне хватало.

Вай-фай в отеле есть но вот только не везде и не всегда он хорошо ловил. Но так более или менее нормально, мы пользовались. У нас с собой был небольшой чайничек и мы по вечерам что-нибудь покупали в соседнем магазине и заваривали чай или кофе. Или супчики. В номере был также мини-бар с соками, водой и сладостями. Но все это уже было за отдельную плату.

Когда мы выезжали то с нас пытались взять штраф в размере 10 лир за якобы выпитую нами бутылку воды ( представьте — в магазине она стоит всего лишь 1 лиру!), но мы настаивали что мы ничего оттуда не брали и нам на слово поверили и не стали штрафовать. В общем всему персоналу огромное спасибо за созданный уют и гостеприимство, а так же за прекрасное отношение к гостям отеля. Всем очень рекомендуем этот отель!

Милена, 17 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?