ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Habtoor Grand Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Эмиратах с 01 по 15 апреля вдвоем с сестрой и нашими детьми трех и семи лет. Удачно выбрали отель, с момента размещения и до отъезда все прошло отлично. Сервис в отеле на самом высоком уровне. Долго ехать от аэропорта не пришлось, дорога занимает около 30 минут.

Нас заселили повыше – на 11 этаж, так высоко я еще никогда не проживала. Порадовал вид из окна, особенно красиво по вечерам, когда вокруг включается подсветка, на такое зрелище можно смотреть бесконечно. Номер чистый, отличная мебель, хорошие полотенца и постельное белье. Убирали номер качественно, никогда не приходили убираться когда мы были в номере. Так получалось, что уборка была в то время, когда мы отсутствовали. В номере приводили достаточно много времени, так как каждый день укладывали детей спать на обед.

В отличие от других отелей у этого есть своя небольшая территория с отличным бассейном. На пляж не нужно ездить на автобусе или на такси, пляж близко, мы каждый день ходили пешком. Понравилась береговая линия, все чисто, но немного напрягали ветра, которые дули почти каждый день. Детям удалось покупаться всего несколько раз.

В самом отеле есть салон красоты с отличными процедурами и мастерами. Пока дети спали в обед мы с сестрой несколько раз ходили по очереди. Лично я получила от всех процедур огромное удовольствие, рекомендую посетить.

Минус отеля в платном интернете. Честно говоря даже не ожидали, что в такой богатой стране как Эмираты может быть платный интернет. Сейчас в большинстве турецких и египетских отелей вай-фай бесплатный, а здесь нужно было платить, причем везде (в холле, в ресторане).

В отеле готовят не очень, но мы этот вопрос решили очень быстро, так как возле отеля расположен ресторан русской кухни «Суворов». Этот ресторан понравился даже детям. Готовят вкусно, еда по-домашнему вкусная, хороший выбор привычной для нас еды. Порции были большие и нам было достаточной одной на двоих с ребенком. Отличный и удобный сервис, можно позвонить и заказать еду прямо в отель, при этом за доставку денег не берут.

В отеле за 500 долларов нам предлагали прыгнуть с парашютом, но это удовольствие не для нас)) Немного погуляли по городу, прошлись по торговым центрам, но в этот раз никуда на экскурсии не ездили, побоялись, что с детьми это сделать будет сложно. Надеюсь это будет поводом приехать сюда еще раз.

Интернет и проблемы с едой это единственные минусы отеля. Но с другой стороны интернет на отдыхе не самое главное, а русский ресторан решает все проблемы, связанные с питание.

Liza, 21 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Habtoor Grand Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Habtoor Grand Resort & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Habtoor Grand Resort & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?