ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ramee International 2*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Ramee International 2*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Ехали в отель с небольшим переживанием. Перед самой поездкой начиталась негативных отзывов и у меня началась легкая паника. Не смотрите, что у отеля всего 2 звезды, это ни о чем плохом не говорит. А то у тех, кто ездит отдыхать за рубеж сложились стереотипы, что если 2 звезды - то отстой. Но это не так.

Отель расположен недалеко от станции метро и оживленной площади Насер сквер. Рядом с отелем много магазинов, в 15 минутах ходьбы Золотой рынок и рынок фруктов и специй. Возле отеля много шубных салонов, вы не представляете какой это соблазн))) Если бы взяли с собой больше детей, то я бы обязательно что-то купила. Для любителей фаст-фуда и быстрого перекуса рядом с отелем есть Макдональдс.

Отель приятно удивил доброжелательным персоналом, особенно порадовал Мустафа, который работает на рецепшене. Персонал на русском языке не разговаривает, но некоторые фразы понимает, общий язык находили всегда. На первом этаже есть клуб с громкой музыкой, которая мешала спать в первую ночь. По первой же просьбе, нам заменили номер. По приезду сразу просите номер потише, если нужно, можете заплатить 10-20 долларов, но оно того стоит. Каждый была уборку, в которую входила смена полотенец и постельного белья. Попросили дополнительный комплект и его нам приносили на протяжении всего отдыха. В свою очередь мы каждый день немного оставляли чаевые.

Каждый день на пляж ходит автобус. Туда везут в 8.30, а назад в 12.30. Вход на пляж платный, стоит 5 дирхам. По понедельникам и средам – женский день. Я была в шоке, когда об этом узнала))) Эта страна поражала нас на каждом углу. Кроме платного есть и бесплатный пляж, только до него нужно немного прогуляться. Лежаки и зонты на пляже исключительно платные. У входа на пляж купили классные экскурсии. Цены не высокие, обзорная по Дубаи стоит всего 15 долларов, а в Абу-Даби 45 долларов. Такая же цена на экскурсию на Индийский океан. По завершению экскурсии предлагают купить диск с записью экскурсии, но вам не советую этого делать, так как запись отвратительного качества и ничего интересно вы там не увидите.

Кто хочет посетить Бурдж Халифу, то тогда советую покупать билеты заранее, через интернет. С помощью друзей мы купили билеты через официальный сайт и там они стояли 125 дирхам, а на месте билеты стояли более чем в два раза выше – 300 дирхам. В Дубай молле выбор товаров очень большой, но я бы не сказала, что цены доступные или очень низкие. Туристы туда ходят как на экскурсию))

Встретили нас хорошо, но неизвестно по какой причине гид на обещанную встречу не пришел, хотя мы и без него хорошо разобрались и построили свой отдых. Страна замечательная и стоит того, чтобы ее посетить хотя бы раз и своими глазами увидеть всю ту красоту, которая есть в этой стране.

Мне будет очень приятно, если я кому-то смогла помочь своим рассказом.

Лена, 25 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ramee International 2*
Фотографии отеля Ramee International 2*
Смотрите также:
Что это за место?