ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Сколько стоит айфон 5 в Дубае?

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Никита:

Сколько будет стоить такой аппарат в Дубае? Где дешевле всего?

Ответы туристов:
оценить

Лучше всего покупать iPhone 5 в интернет магазинах, там и цены дешевле и доставят вам куда угодно.

Самые популярные интернет магазины в Дубае souq.com, sukar.com. В souq.com iPhone 5s стоит 2399 AED, в доларах это 653,2477 USD.

Виталий Викторович
оценить

Мой знакомые прилетел от туда, был около 3-х недель в Дубае, так он говорит что цена ( средняя ) это 700 долларов ( 16 гб. ), он там брал себе 4-ку за 390 долларов.Не знаю на сколько это правда но он сказал что там своих подделок куча.

Петька
оценить

Добавлю к предыдущим советам, что не стоит гнаться за дешевизной - в Дубае (как и везде) полно поддельных айфонов, поэтому лучше всё же купить чуть дороже - но у местного официального эппловского реселлера.

Николай
оценить

Дешевле всего айфон будет стоить в одном из многочисленных магазинов на Нассер Сквер. Например, в магазине "Рrolynx" цена на айфон 5S (16 гб space gray model 1457) в декабре была 665$. В общем, не советовала бы идти в определенный магазин, для начала, желательно пройтись и прицениться, тем более, что магазинов на площади очень много. Лучше и надежней будет, если Вы будете иметь при себе нано симку, для проверки телефона на возможность совершать звонки, так как телефон может быть и подлинный, но залочен на определенного оператора. Ну и, естественно, нужно внимательно все осматривать, чтоб не купить подделку. На такой-же телефон в Emirates Mall, а втором этаже, в официальном магазине Аpple цена была уже 720$.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?