ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Al Hamra Palace 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Рас Аль Хайм / Отзывы туристов
Отель: Al Hamra Palace 5*, ОАЭ \ Рас Аль Хайм
Время отдыха: март 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 1,Питание: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 1

Мне 33 года и путешествую я с 20 лет. Несколько раз ездил с родителя, бывали индивидуальные поездки, а в основном отдыхаю с женой. За все это время посетил много разных стран и отелей, но отзывы писал всего несколько раз. Если в отеле меня что-то не устраивает я стараюсь не описывать это в деталях, чтобы не сгущать краски и не портить репутацию отеля из-за мелочей, но в данном случае все не так просто.

В этом «пятизвездочном» отеле мы отдыхали вместе с женой в марте. 5* только на бумаге, в реале отель отвратительный. Проблема даже не в том, что нам досталась неважная вилла с некрасивым видом (перед поездкой нам красивый вид не обещали и это могло произойти с каждым). По номеру ничего плохого сказать не могу, мебель приятная на вид, была только сломана дверь в ванную комнату и чтобы ее закрыть приходилось приложить немалых усилий.

Ежедневную уборку номера качественной назвать я не могу, но все было не так плачевно и мы решили ни с кем не ругаться и просто не обращали на это никакого внимания, но дальше произошло самое худшее, что может произойти на отдыхе – у нас украли деньги. У нас была две сумки с вещами, и в каждой из них лежало по 100 долларов, так вот эти деньги и вытянули. Я был просто в шоке, ладно бы это произошло в Египте или Тайланде, но представить, что это произойдет в Эмиратах, которые славятся во всем мире строгими законами и минимальным уровнем преступности мы никак не могли. Сразу же сообщили об этом происшествии на рецепшен, но нам только пообещали внимательно следить за уборкой, а деньги не вернут, так как мы во всем сами виноваты(( Наше вина была в том, что в номер есть сейф, а мы держали деньги в сумках, но это никак не снимает ответственности с отеля.

После кражи уборка лучше не стала, поговорив с отдыхающими мы сделали вывод, что лучше просить номера поближе к основному здания, там убираются лучше и никаких проблем с кражами не было.

В день отъезда у нас был вылет в 09 часов утра, но нас отвезли в аэропорт еще в 4 часа утра, при этом ничего не объяснили. У меня только одно объяснение – это было сделано для того, чтобы не накормить нас завтраком)) Никто даже до свидания не соизволил сказать.

Завтраки надоели, кормят одним и тем же, для пяти звезд это слишком, если б это была тройка я бы и слова не сказал. Дорого, но вкусно и разнообразно накормят в итальянском ресторане.

Ожидаемого восторга от обслуживания и отношения (да и от самого отеля) мы не получили – полное разочарование и на ветер выброшенные деньги.

Николай, 23 марта 2014

Комментарии:

Отдыхали в этом отели в сентябре прошлого года. Вроде всё шикарно ,большой семейный номер. Вообщем ,на уборку мы не обращали внимание(хотя ,абы как) .Ну фиг с ним. В ресторане ,всё включено,одно и тоже. Ничего нового. Никакой фантазии. Голодными мы конечно не были,но им стоит поучиться у Испанцев,ну у многих кого. Отель всё-таки пятёрочка. Всё омрачено было в день вылета. Мы освободили номер,до автобуса 5 часов. Наши чемоданы запёрли в какуюто коптёрку,где хранят швабры. Ибо другого места небыло. Конечно мы провели остатк времени на море,помыться и собраться негде было,прямо в туалете при ресторане разложились. Мы обращались на рецепшен ,за дополнительную плату,но тщетно. Конечно я высказала своё мнение там. Ну наплевательски. Такого нигде нет. Даже в скромной троечке в Греции ,или Египте. Больше ни ногой.
Дата публикации: 09 апреля 2015 - Автор: Ирина
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Al Hamra Palace 5*
Фотографии отеля Al Hamra Palace 5*

Другие отзывы об отеле Al Hamra Palace 5*

Смотрите также:
Что это за место?