ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Hotel Ras Al Khaimah 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Рас Аль Хайм / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В целом можно сказать, что отель очень хороший. Персонал необычайно доброжелательный и в номерах убирались регулярно и очень тщательно. Единственными недостатками в номере были те, что там не было балкона, и слишком сильно шумел кондиционер.

Из питания мы брали только лишь завтраки в виде шведского стола. Все очень вкусно и разнообразно. За ужин надо было платить 80 дирхам, только к сожалению нас заранее на ресепшине не предупредили о том, что в стоимость ужина не включаются напитки. За них надо было платить отдельно. Напротив нашего отеля стоял другой отель – Хилтон, на территории которого также имелось кафе. Можно было и там питаться. Еще неподалеку от отеля имеется супермаркет.

На пляж мы добирались на автобусе. Небольшое неудобство доставляло то, что последний автобус увозил отдыхающих с пляжа ровно в 18.00. Так что вечером спокойно полежать не удавалось, все время нервничали, чтобы не опоздать на автобус. Если в следующий раз поедем еще в Эмираты, то непременно будем выбирать отель только с пляжем.

В отеле имеется бесплатный трансфер на два популярных мола, только на него надо записываться на неделю вперед. Поэтому мы ездили в Дубай-мол на рейсовом автобусе, платили по 25 дирхам с человека. В самом Дубае мы в основном передвигались на метро. И обратно тоже вернулись на обычном рейсовом автобусе. Напротив Рак-мола работает неплохой магазинчик по продаже сувениров.

И еще в конце отдыха нас ждала большая неприятность. Нам не предоставили трансфер из отеля в аэропорт, даже неизвестно по чьей вине. В отеле сказали, что это вина туроператора, а те обвинили в этом отель. В общем, кто виноват неизвестно, но нам пришлось в аэропорт добираться на такси за свои деньги. Туроператором у нас была фирма «Натали Турс».

Светлана, 03 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

DoubleTree by Hilton Hotel Ras Al Khaimah 5*
Фотографии отеля DoubleTree by Hilton Hotel Ras Al Khaimah 5*

Другие отзывы об отеле DoubleTree by Hilton Hotel Ras Al Khaimah 5*

Название Оценка
В гордом одиночестве
Смотрите также:
Что это за место?