ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Beach Hotel Sharjah 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Beach Hotel Sharjah 3*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдых в ОАЭ всегда был для меня мечтой. Наступил долгожданный отпуск, и наконец-то мы с подругой решились осуществить общую заветную мечту - полететь в Эмираты и хорошо отдохнуть! Уладили все формальности, выбрали отель "Beach Hotel Sharjah 3*" и полетели. Нам понравился отель, более того, мы активные девушки и никогда на отдыхе не ограничивались лишь загаром у бассейна и поглощением экзотической, отличной от нашей, еды. Каждая страна и город уникальны, поэтому нам хотелось посетить много необычных мест и запастись на будущее яркими впечатлениями от путешествия. И мы воспользовались услугами компании "Шан Турс", которая предоставляла туристам различные экскурсии. Естественно, в первую очередь мы посетили Дубай, обзорная экскурсия по нему была яркой и впечатляющей, так и доступной по цене.

Удержаться от посещения Дубайского дельфинария нам не удалось! Шоу с дельфинами и морскими котиками было потрясающим! Мы заметили, что к животным относятся уважительно и по-дружески, что нам очень понравилось.

Все девушки любят цветы, и мы не оказались исключением. Посещение одного из самых больших цветочных парков в мире «Miracle Garden» и самого большого в мире парка бабочек «Dubai Butterfly Garden» запомнилось надолго мне и моей подруге Маше. Мы довольны отдыхом и по возможности посетим ОАЭ снова!

Наталья Бобышева, 18 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?