ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Coral Beach Resort 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Coral Beach Resort 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Дубаи отдыхали первый раз. До это была только Болгария и Египет. Из аэропорта до отеля ехать довольно далеко. Отель расположен в самом конце Шарджи. Нас везли на комфортабельном автобусе, но все равно дорогу до отеля вымотала больше чем перелет(( Из-за таких долгих добирательст мы опоздали на ужин, а в отеле о нас никто не подумал.

У нас был номер на втором этаже. Номер большой, но видно, что не новый. Такой огромной кровати, как была в этом номере я нигде не видела. Я спала на ней с мужем и двумя детьми, места хватало на всех и необходимости в дополнительной кровати не было. Телевизор, кондиционер, холодильник и остальная техника в рабочем состоянии. Каждый день приносили разные бутылочки в ванную и меняли полотенца. Для был минус номера в том, что вообще не открывались окна. Вещи в номере сохли очень долго и вся одежда начинала приобретать запах влаги и сырости. Но еще до поездки прочитали об этом в нескольких отзывах, поэтому были к этому готовы.

Питание в отеле нас удовлетворило. Есть, что выбрать для детей: каши, супчики, пюре, котлеты. Напитки мы покупали в магазине возле отеля. Там можно купить соки, молоко, воду, фрукты, йогурты. Кроме этого большой выбор детского питания. Недалеко есть хорошая аптека, где можно без рецепта купить жаропонижающие и остальные необходимые лекарства. Я привезла с собой целую сумку медикаментов, хотя этого можно было и не делать.

Отель немного меньше чем аналогичные отели в Египте, но по атмосфере мне понравился больше. На территории два бассейна, много зелени, постоянно поют птицы. Возле отеле находится уютный ресторан «Золотая вилка». Там очень вкусно готовят разные морепродукты и не очень дорого. Мы больше никаких заведений не искали. К концу отдыха в этом ресторане нас все узнавали и постоянно здоровались.

Если будете брать с собой детей, то обязательно советую съездить в аквариум Шарджи и в город детей в Дубай моле. Смотрите внимательно, что и где покупаете. К сожалению в Дубае появилось очень много китайских подделок за которые просят бешеные деньги. Обязательно нужно поехать на сафари в пустыню, для нас это была самая запоминающаяся поездка.

Конечно, большую часть времени мы проводили на пляже, так как с двумя детьми не очень удобно разъезжать по окрестностям, но никаких претензий к отелю у нас не было и нет.

Виталина, 03 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coral Beach Resort 4*
Фотографии отеля Coral Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?